Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

Languages

Ресурсы

Достижения преподавателей и студентов

  1. Конкурсный отбор лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, премия Правительства Кировской области, диплом победителя в номинации «Лучший преподаватель специальных дисциплин» (Чемоданова Т.В.), 2008 г.
  2. Конкурсный отбор лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, диплом победителя в номинации «Лучший мастер производственного обучения» (Залесова О.Н.), 2010 г.
  3. Конкурсный отбор лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, премия Правительства Кировской области, диплом победителя в номинации «Лучший преподаватель специальных дисциплин» (Басавина С.С.), 2010 г.
  4. Региональный конкурс «Лучший мастер производственного обучения-2010», диплом победителя в номинации «Видеоурок» (Залесова О.Н.), 2010 г.
  5. Областная специализированная олимпиада по предпринимательству, диплом за 2 место (Мальцев Дмитрий), 2010 г.
  6. Областной конкурс творческих работ, посвященный оду учителя – 2010 «Призвание-Педагог», дипломы победителей (Коновалова А., Прокопьев М), 2010 г.
  7. Национальная премия в области образования «Элита Российского образования», номинация «За успехи внедрения инноваций в области профессионального образования – 2010» (Гирев Е.Н.), 2010 г.
  8. Областной заочный конкурс компьютерного рисунка «Сияние космических дорог», призер в номинации «Коллаж» (Краев Сергей), 2011 г.
  9. Областная олимпиада по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» среди обучающихся и студентов ОУ НПО и СПО, диплом за 3 место (Пойлов Константин), 2011 г.
  10. Областной смотр-конкурс методических разработок, 3 место в номинации «Лучшее учебно-наглядное пособие» (Киселева И.И.), 2011 г.
  11. Областной смотр-конкурс методических разработок, 3 место в номинации «Лучшее учебно-наглядное пособие» (Полякова М.Л.), 2011 г.
  12. Областной смотр-конкурс методических разработок 2 место в номинации «Лучший курс лекций по дисциплине» (Храпунова А.Р.), 2011 г.
  13. Конкурсный отбор лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, премия Правительства Кировской области, диплом победителя в номинации «Лучший преподаватель специальных дисциплин» (Храпунова А.Р.), 2011 г.
  14. Конкурсный отбор лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, премия Правительства Кировской области, диплом победителя в номинации «Лучший преподаватель специальных дисциплин» (Тюлькина Л.М..), 2011 г.
  15. Конкурс инновационных проектов и программ международного образовательного форума-2011 «Открытость. Качество. Развитие» «Пути реализации национальной образовательной инициативы» «Наша новая школа», диплом победителя за проект «Учебно-производственная мастерская «Автопрофи» как средство формирования профессиональных компетенций студентов», 2011 г.
  16. Региональный конкурс педагогического мастерства «Дебют-2012», диплом победителя в номинации «Преподаватель общеобразовательных дисциплин» (Дубовцева С.С.), 2012 г.
  17. Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ, победители 1 тура, проект «Влияние автомобильного транспорта на экологию города» (Ворожцов В., Зиборов О., Олинов А., Рылов С.,Сыкчин А.), 2012 г.
  18. Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ, победитель 1 тура, проект «Утилизация автотранспортных средств, как одна из составляющих охраны окружающей среды» (Кропачев Ю.), 2012 г.
  19. Областной чемпионат «Дебаты», диплом за участие (команда колледжа), 2012 г.
  20. Областной конкурс творческих проектов по информационным технологиям, призер в номинации «Сайты» (Исупов А.), 2012 г.
  21. Областной конкурс творческих проектов по информационным технологиям, призер в номинации «Презентации» (Кряжев К.), 2012 г.
  22. Региональный конкурс методических разработок, диплом за 2 место (Тюлькина Л.М.)
  23. Региональный конкурс методических разработок, диплом за 3 место (Полякова М.Л.)
  24. Областной чемпионат «Дебаты», диплом команде колледжа в составе Кропачева Ю. гр. АМТ-37, Мышкина Н. гр., Щелчкова В. гр., тьютер Бакулева Л.А.
  25. Конкурс по основам избирательного права среди студентов учреждений НПО и СПО Ленинского района г.Кирова, грамота за II место.
  26. IV конкурс творческих работ среди молодёжи и специалистов города Кирова, работающих с молодёжью, диплом за 3 место в номинации «Молодёжь и межкультурный диалог» (Басавина С.С., Храпунова А.Р.), 2012 г.
  27. Областной смотр-конкурс методических разработок, диплом за 2 место в номинации «Лучшая методическая разработка» (Пупышева Л.Н.), 2012 г.
  28. Областной смотр-конкурс методических разработок, диплом за 2 место в номинации «Лучшая методическая разработка» (Протасова Н.Б.), 2012 г.
  29. Областной смотр-конкурс методических разработок, диплом за 1 место в номинации «Лучшие методические рекомендации» (Демакова А.В.), 2012 г.
  30. Областной смотр-конкурс методических разработок, диплом за 1 место в номинации «Лучший учебный справочник» (Зубарев А.П.), 2012 г.
  31. Областная олимпиада студентов ОУ СПО Кировской области по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», диплом за 1-ое место (Макаров А.), 2012 г.
  32. Областная олимпиада студентов ОУ СПО Кировской области по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», диплом за 2-ое место (Потапов П.), 2012 г.
  33. Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», диплом за 15-ое место (Макаров А.), 2012 г.
  34. Областной конкурс  экологического плаката, диплом победителя в номинации «Плакат предупреждающий» (Хаймик Д.), 2012 г.
  35.  Конкурс проектов «ПрофГИД» в рамках года человека труда, диплом за 3-ье место (Коротков М.), 2012 г.
  36.  Конкурс «Сохраним родную Вятку», грамота в номинации «Презентация» (Шидько Р.), 2012 г.
  37. Конкурс сочинений, стихотворений и фоторабот «Здесь очень хочется жить!», посвященный 50-летию Ленинского района г. Кирова, грамота за победу в конкурсе (Петров И.), 2012 г.

Наши достижения

2013

  • 1 место команда колледжа в XVII Фестивале студентов средних специальных учебных заведений Кировской области по мини-футболу
  • 3 место в 11-й областной Спартакиаде обучающихся и студентов ОУ НПО,СПО
  • 3 место команда колледжа в первенстве ОГФСО «Юность России» по футболу «Спортивный Олимп» памяти Ю.А.Гагарина в г.Анапа
  • 2 место команда колледжа в 74 городской осенней легкоатлетической эстафета, посвящённой закрытию летнего спортивного сезона 2012
  • 2 место в личном зачете на соревнованиях по метанию гранаты в рамках Спартакиады допризывной молодёжи Ленинского района г. Кирова-Черепанов Станислав – студент группы ТО-25
  • 3 место в личном  первенстве по бегу на соревнованиях допризывной молодёжи Ленинского района г.Кирова Черепанов Станислав – студент группы ТО-25  
  • 1 место команда колледжа в турнире по мини-футболу на кубок Управления наркоконтроля.
  • Областной конкурс чтецов и литературно-музыкальных композиций -дипломант Фишов Игорь студент группы-ТО-27
  • 2 место команда колледжа в городских молодёжных соревнованиях по летнему троеборью
  • 1 место команда колледжа в областных соревнования по мини-футболу среди команд юношей образовательных учреждений профессионального образования
  • 3 место команда колледжа в первенстве области по мини-футболу среди ВУЗов
  • 3 место команда колледжа  в первенстве г. Кирова по лыжным эстафетам, посвящённым открытию зимнего спортивного сезона среди команд юношей СПО
  •  «Студент года-2012» в номинации «Спорт» - Ходырев Илья студент группы ТО-27
  • Областной конкурс вокальных ансамблей и солистов «Молодые голоса-2013»- дипломанты: Ложкина Екатерина - студентка группы СК-21, Сергеева Виктория - студентка группы ОУ-38
  • 2 место команда колледжа в областных соревнованиях по баскетболу среди команд юношей ОУ НПО, СПО
  • 3 место команда колледжа в соревнованиях по стрельбе из пистолета на приз Героя Росси снайпера ВОВ Н.И.Галушкина среди молодёжи г. Кирова
  • 3 место команда колледжа в областных соревнованиях по футболу в зачет 1-й областной Спартакиады обучающихся и студентов образовательных учреждений НПО и СПО
  • 2 место команда колледжа в областных соревнованиях по легкой атлетике среди команд образовательных учреждений НПО и СПО
  • 1 место Черепанов Станислав – студент группы ТО-25 в легкоатлетической эстафете в зачет 1-ой областной Спартакиады
  • 1 место Шедько Роман -  студент группы ТО-25 в легкоатлетической эстафете в зачет 1-ой областной Спартакиады
  • 1 место Микрюков Артём  -  студент группы ТО-17 в легкоатлетической эстафете в зачет 1-ой областной Спартакиады
  • 1 место Жуков Сергей -  студент группы ТО-27 в легкоатлетической эстафете в зачет 1-ой областной Спартакиады
  • Колледж - Лауреат II степени областного фестиваля художественного творчества «С гордостью за прошлое, с уверенностью – в будущее»
  • 2 место команда колледжа в турнире по мини-футболу на кубок Управления наркоконтроля.
  • 3 место команда колледжа в 1-й областной Спартакиаде обучающихся и студентов ОУ НПО,СПО
  • Областной конкурс творческих работ и сочинений «Две стороны медали», «Жизнь как главная ценность человека» - дипломант преподаватель спецдисциплин  Мартынова А.А.
  • Сергеева В.- студентка 4 курса - дипломант конкурса творческих работ «Мой выбор - рабочая профессия» (Диплом правительства Кировской области)
  • Шалагинова И.В.- педагог-организатор - дипломант конкурса творческих работ «Мой выбор - рабочая профессия» (Благодарственное письмо правительства Кировской области)
  • Новосёлова Д.А. – социальный педагог дипломант конкурса творческих работ «Мой выбор - рабочая профессия» (Благодарственное письмо правительства Кировской области)


2012

  • Победители регионального этапа всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия», проект «Экологизация образовательного процесса колледжа», победители регионального этапа (Бисекенов Тимур, Попов Никита), 2012 г.

  • Колледж включен в национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2011".
  • 1-ая областная Спартакиада обучающихся и студентов, за хорошую организацию спортивно-массовой работы в образовательном учреждении и успешное выступление команд, благодарность (Веснин И.А.)
  • 1 место команда колледжа в XVII Фестивале студентов средних специальных учебных заведений Кировской области по мини-футболу
  • 3 место в 11-й областной Спартакиаде обучающихся и студентов ОУ НПО,СПО
  • 3 место команда колледжа в первенстве ОГФСО «Юность России» по футболу «Спортивный Олимп» памяти Ю.А.Гагарина в г.Анапа
  • 2 место команда колледжа в 74 городской осенней легкоатлетической эстафета, посвящённой закрытию летнего спортивного сезона 2012
  • 2 место в личном зачете на соревнованиях по метанию гранаты в рамках Спартакиады допризывной молодёжи Ленинского района г. Кирова-Черепанов Станислав – студент группы ТО-25
  • 3 место в личном первенстве по бегу на соревнованиях допризывной молодёжи Ленинского района г.Кирова Черепанов Станислав – студент группы ТО-25
  • 1 место команда колледжа в турнире по мини-футболу на кубок Управления наркоконтроля
  • Областной конкурс чтецов и литературно-музыкальных композиций -дипломант Фишов Игорь студент группы-ТО-27
  • 2 место команда колледжа в городских молодёжных соревнованиях по летнему троеборью
  • 1 место команда колледжа в областных соревнования по мини-футболу среди команд юношей образовательных учреждений профессионального образования
  • 3 место команда колледжа в первенстве области по мини-футболу среди ВУЗов
  • 3 место команда колледжа в первенстве г. Кирова по лыжным эстафетам, посвящённым открытию зимнего спортивного сезона среди команд юношей СПО 
  •  «Студент года-2012» в номинации «Спорт» - Ходырев Илья студент группы ТО-27


2011

  • Победители конкурса социально значимых проектов в номинации «Образовательное учреждение, рационально использующее энергетические ресурсы» за проект «Создание учебно-демонстрационного центра по энергосберегающим ресурсам», 2011 г.

 2010

  • Победители IV областного образовательного Форума - 2010 «Открытость. Качество. Развитие», в номинации «Управление инновационными процессами», 2010 г.
  • Лауреаты национальной премии «Элита российского образования», номинация «Опыт проектирования и успешного осуществления учащимися деятельности в познавательной и социальных сферах – 2010»

2009

  • Колледж включен в национальный реестр «Лучшие образовательные учреждения», 2009 г.Победители регионального этапа всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов «Создание учебно-производственной мастерская по ремонту автомобилей «Автопрофи», 2009 г.

2008

  • Колледж победитель всероссийского конкурса по отбору государственных образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, внедряющих инновационные образовательные программы, 2008 г.
  • Колледж победитель первого областного конкурса социально значимых проектов в номинации «Социальное партнёрство как гарант успеха», 2008 г.

Методическая служба колледжа

Заведующий по учебно-методической работе

Демакова Анна Владимировна (Каб. 21, тел. 62-91-74)

 

Инженер

Косарев Артём Сергеевич (Каб. 21, тел. 62-91-74)

 

Библиотекарь

Волкова Галина Дмитриевна (библиотека колледжа, 3 этаж)

 

Методист

Чуркина Юлия Сергеевна

 

Достижения преподавателей и студентов

Сайт методической службы methelp.ucoz.ru

Учебный центр прикладных квалификаций

Учебный центр прикладных квалификаций
приглашает в новом учебном году получить востребованную профессию по дополнительным профессиональным программам!
Ждем Вас!

 

 

 

Запись в группы по адресу

ул. Воровского 84, каб. №3а тел. 62-91-77

 

Программы профессионального обучения

Наименование профессии

Срок обучения

Стоимость (руб.)*

 
 

Строительство

 

19756 Электрогазосварщик

4 мес./ 618 час.

10 500

 

15220 Облицовщик-плиточник

2 мес./ 350 час.

7500

 
 

19727 Штукатур

2 мес./326 час.

7000

 
 

18897 Стропальщик

1 мес./160 час.

3500

 
 

13450 Маляр

1,8 мес./302 час.

6500

 

Транспорт

 

18552 Слесарь по топливной аппаратуре

3 мес./472 час

8500

 

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

3 мес./496 час

8500

 

15594 Оператор заправочных станций

2 мес./306 час.

8500

 

11945 Жестянщик

3 мес./ 464 час.

10500

 

Деревообработка

 

18783 Станочник деревообрабатывающих станков

2 мес./336 час.

8500

 

18874 Столяр

2 мес./300 час.

5600

 

18161 Сборщик изделий из древесины

1,6 мес./268 час.

6500

 

16314 Отделочник изделий из древесины

2 мес./322 час.

7500

 

Жилищно-коммунальное хозяйство

 

13413 Лифтер

1 мес.

3500

 

17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

3 мес. / 482 час.

8500

 

18560 Слесарь-сантехник

3,5 мес./ 514 час.

8500

 

 

 Дополнительное профессиональное образование

Программа

Срок обучения

Стоимость (руб.)*

Курсы «Маляр по металлу»

38 часов

8500

Диагностика инжекторных двигателей

72 часа

3500

Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций (техминимум для водителей)

20 часов

500

 

 * Предприятиям и организациям, направивших на обучение сотрудников, предоставляются скидки на обучение

 

Организация стажировки преподавателей и мастеров производственного обучения по профессии «Станочник деревообрабатывающих станков»

Обучение проводится по мере комплектования группы численностью до 20 чел. 
Для зачисления на обучение по профессии необходимо направить заявку или гарантийное письмо на имя директора КОГПОАУ КПиАС для представителей организаций и предприятий, а для физических лиц заполнить заявление установленного образца. 

После окончания курсов выдается документ установленного образца.

Обучение очно-заочное, возможно индивидуальное, с прохождением производственной практики на предприятиях города. Обучение проводится с отрывом и без отрыва от производства, в оборудованных классах колледжа или по месту работы (при заявке от предприятия на 15 человек и более).

Современное оборудование.

Рассрочка платежа.

Предоставляется общежитие.

Ресурсный центр по профилю лесной и деревообрабатывающей промышленности

Ресурсный центр создан с целью повышения качества образования специалистов в образовательных учреждениях в области лесной и деревообрабатывающей промышленности через концентрацию и обеспечение доступности информационных, материально-технических, учебно-методических, кадровых ресурсов.

В колледже ведется подготовка, переподготовка, повышение квалификации и стажировка специалистов по профессиям в сфере деревообработки и лесозаготовки с использованием современных методов обучения и высокотехнологичного оборудования.

На базе Областного Ресурсного центра колледж комплектует группы по следующим профессиям:

Наименование профессии

Срок обучения

Необходимые документы

Стоимость

Станочник деревообрабатывающих станков (сентябрь - бюджет)

Подготовка

2 мес.

(Теория —108 час.

Учебная практика —50 час.

Производственная практика — 21 день.

Переподготовка — 1,5 мес.

  • Мед. Справка 086-у
  • Документ об образовании
  • Копия паспорта

7500 руб.

Столяр

2 мес.

  • Мед. Справка 086-у
  • Документ об образовании
  • Копия паспорта

5600 руб.

Сборщик изделий из древесины

1,6 мес.

  • Мед. Справка 086-у
  • Документ об образовании
  • Копия паспорта

6500 руб.

Материально-техническая база

Станочный парк

  • Форматно - раскроечный WT-3200
  • Станок фуговальный СФ 4-6
  • Фрезерный ФСШ-1К
  • Рейсмусовый SUPER MAG 163
  • Шлифовальный KSM 2600
  • Сверильно - пазовальный СВПГ
  • Шлифовальный ШлПС-6
  • Пресс для сращивания ПС-4
  • Вайма пневматическая ВП-3 - 2 шт.
  • Четырехсторонний строгальный станок ПФС 13-15-4
  • Устройство клеенаносящее
  • Пила торцовочная (усовочник)
  • Круглопильный универсальный станок Ц-6
  • Кромко – облицовочный КМ-40 Китай
  • Станок фрезерный деревообрабатывающий с ЧПУ «АРТМАСТЕР»
  • Пресс вакуумный МТА - 2500
  • Сушилка вакуумная БАМ-6
  • Сверлильно-присадочный MZ7121A
  • Покрасочная камера с водяной завесой «MQ 30 В»

 

 

 

 

Предоставляется общежитие (200/350 руб/сутки)

Заявления на обучение принимаются по адресу: г. Киров, ул. Воровского 84
Телефон: (8332) 62-91-77  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 




Автошкола

Водитель категории "В" стоимость 19 500 рублей 

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!

Скидка студентам!

Обучаться можно с 16 лет, сдавать экзамен с 17 лет, получить водительское удостоверение на категорию «В» с 18 лет.

 
 Переподготовка с категории "В на С" стоимость 18 500 рублей
 
 ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!
 
Срок обучения 2,5 - 3 месяца.

 

  Подготовка категории "А1" стоимость 12 500 + бензин
 
Пройдя обучение на категорию "А1" Вы получаете:
 
категорию «М»
 
"Подготовка категории "М"
 
Записаться в группу и выяснить все подробности можно по телефону:
(8332) 62-91-77
 

Обучение в автошколе 

Теоретическое обучение 

Программа теоретического обучения содержит перечень учебных предметов базового, специального и профессионального циклов. 

Базовый цикл включает учебные предметы: 
"Основы законодательства в сфере дорожного движения"; 
"Основы управления транспортными средствами"; 
"Психофизиологические основы деятельности водителя"; 
"Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии". 
Специальный цикл включает учебные предметы: 
"Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории "B" как объектов управления"; 
"Основы управления транспортными средствами категории "B"; 
Профессиональный цикл включает учебные предметы: 
"Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом"; 
"Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом". 

Обучение проводят опытные, квалифицированные преподаватели: 
Шабалин Дмитрий Анатольевич, Черанев Андрей Аркадьевич, Игумнова Ирина Григорьевна, Погудина Жанна Александровна. 


Практическое обучение 

Автошкола располагает автодромом по адресу: ул. Заводская 14а, компьютерным классом, автотренажерами. 
Количество практических занятий составляет 58 часов. 
Вождение проходит по графику с инструктором. 

Автопарк колледжа: 2017 год - Новый автопарк - 2 автомобиля LADA Granta

Занятия по обучению вождению автомобиля включают 2 части: 
- Первоначальное обучение вождению 
- Обучение вождению в условиях дорожного движения 

Обучение в вечернее время, занятия 2-3 раза в неделю. 
Срок обучения – 3,5-4 месяца. 

Обучение проводят опытные мастера производственного обучения: 
Ракитин Александр Юрьевич, Симонов Сергей Геннадьевич, 
Олин Владимир Сергеевич.

Также Вы можете брать дополнительные занятия с инструктором, количество которых не ограничивается. Вы самостоятельно определяете необходимое количество этих занятий. 

Дополнительные занятия по вождению: 650 руб.+ бензин за 1 час занятия. 
Сдача экзаменов в ГИБДД происходит на автомобилях, на которых проходило обучение. 


По окончании подготовки выдается свидетельство о профессии водителя, мед. справка и экзаменационный лист. 

Оплата вносится в 3 этапа. Бензин включен в стоимость обучения. 
 Для поступления на водительские курсы необходимо предоставить:  
•  копию паспорта  
•  2 фотографии 3х4;  
•  медицинскую справку о допуске к управлению транспортным средством.  
  

Предварительная запись на обучение в  автошколе по адресу: 
г. Киров, ул. Воровского, 84 и по телефону 62-91-77 

Вступай в группу "В контакте" ("Автошкола колледжа промышленности Киров") и приглашай друзей: vk.com/club20627522, vk.com/odo.kpias.

 

Приемная комиссия

Положение о приемной комиссии

Контрольные цифры приема 2017

Правила приема 2017

Заявление для поступления 2017

Согласие на обработку персональных данных для совершеннолетнего

Согласие на обработку персональных данных для несовершеннолетнего

 

Обучение по программам среднего профессионального образования на базе 9 классов

По программам подготовки квалифицированных рабочих:

«Автомеханик» - срок обучения 2 года 10 месяцев, (платная группа)

Получаемые квалификации:

  • слесарь по ремонту автомобилей;
  • водитель автомобиля категории "С";
  • оператор заправочной станции.

«Мастер жилищно – коммунального хозяйства» - срок обучения 2 года 10 месяцев

Получаемые квалификации:

  • электрогазосварщик;
  • слесарь-сантехник.

«Мастер отделочных строительных работ» - срок обучения 2 года 10 месяцев

Получаемые квалификации:

  • штукатур;
  • маляр строительный.

«Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» - срок обучения 2 года 10 месяцев

Получаемые квалификации:

  • машинист трелевочных машин;
  • тракторист категории "С" "D";
  • тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса.

 

По программам подготовки специалистов среднего звена:

«Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики"

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев

Получаемые квалификации:

  • техник-электромеханик;
  • доп. профессия: слесарь по ремонту автомобилей.

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев

На базе 11 классов срок обучения 2 года 10 месяцев 

Получаемые квалификации:

  • техник;
  • доп. профессия: слесарь по ремонту автомобилей.

«Организация перевозок и управления на транспорте» 

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев

На базе 11 классов срок обучения 2 года 10 месяцев 

Получаемые квалификации:

  • техник;
  • доп. профессия: диспетчер автомобильного транспорта.

«Технология деревообработки»

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев 

На базе 11 классов срок обучения 2 года 10 месяцев 

  • техник – технолог;
  • доп. профессия: станочник деревообрабатывающих станков, столяр.

 «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» (углублённый уровень)

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев 

На базе 11 классов срок обучения 2 года 10 месяцев 

Получаемые квалификации:

  • специалист по домашнему и коммунальному хозяйству;
  • доп. профессия: рабочий по комплексному обслуживанию зданий.

 

Обучение бесплатное, платное. Поступление без вступительных экзаменов.

Нуждающимся предоставляется общежитие.

 


По заочной форме

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

На базе 11 классов – срок обучения 3 года 10 месяцев

«Сервис домашнего и коммунального хозяйства»

На базе 11 классов – срок обучения 2 года 10 месяцев

 

Обучение бесплатное, платное. Поступление без вступительных экзаменов.

Нуждающимся предоставляется общежитие.

 

Список необходимых документов для поступления

1. Аттестат + копия

2. Копия паспорта: 1 страница + прописка (2 экз)

3. Медицинская справка форма 086-у, заверенная по специальности/профессии

4. Карта проф. прививок 063 формы

5. Медицинская карта формы 025-1-у (приложение к амбул. карте)

6. Сертификат прививок + копия

7. Справка с места жительства (2 экз)

8. Копия медицинского полиса

9. Копия свидетельства о рождении (2 экз)

10. Характеристика (при наличии)

11. Копия приписного удостоверения (для юношей при наличии)

12. 10 фото размером 3х4 черно-белые с уголком

13.  Копия ИНН

14. Копия СНИЛС

15. Конверт почтовый - 2 шт.

16. Другие документы и материалы предоставляются поступающим, если он претендует на установленные законодательством льготы 

    Приемная комиссия колледжа имеет право направить поступающего в поликлинику, закрепленную за образовательной организацией, для подтверждения соответствия профпригодности.

 

Медицинская справка для поступающих формы 086-у должна быть заверена в

Детской поликлинике КОГБУЗ "Кировская клиническая больница № 7"

Адрес: г. Киров, ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 5, кабинет № 8

 Врач - Демышева Наталья Владимировна

  

  

Адрес          г. Киров, ул. Воровского, д. 84

Телефоны  +7 (8332) 62-91-76 – директор, приёмная

                     +7 (8332) 62-91-77 – приемная комиссия

Email            Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт             kpias.ru

 

Лицензия серия 43Л01 №0001230, регистрационный номер 0238 от 12.05.2016.

Свидетельство о государственной аккредитации серия 43А01 № 0005066, регистрационный № 1697 от 08.11.2016