Поиск по сайту

Languages

Ресурсы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

 В колледже прошел месячник оборонно-массовой и спортивной работы, в рамках которого состоялся ряд мероприятий разного характера и вида. Студенты посетили музей, встретились с жителями Блокадного Ленинграда, поучаствовали в многочисленных конкурсах: конкурс сочинений и стихов, спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», творческий конкурс «Мистер колледж-2013».

Итоги конкурса «А ну-ка, парни» - среди 1 и 2 курсов – февраль 2013 г.

II курс

Командное первенство:

  • I место: ТО-27(у)
  • II место: ТО-26
  • III место: ТД-29, СМ-22
  • IV место: СК-21, ТО-25
  • V место: ОУ-28

Личное первенство:

Подтягивание:

  • I место: Белорыбкин С. (гр. ТО-26) – 27 р.
  • II место: Шалемов В. (гр. СМ-22) – 21 р.
  • III место: Ходырев И. (гр. ТО-27(у)) – 19 р.

Гиря:

  • I место: Некрасов А. (гр. ТД-29) – 75 р.
  • II место: Костин А. (гр. ТО-26) – 70 р.
  • III место: Левачев А. (гр. ТО-27(у)) – 60 р.

Стрельба:

  • I место: Жуков (гр. ТО-27(у)) – 1.23,4
  • II место: Чернятьев (гр. ТД-29) – 1.28,5
  • III место: Крысов (гр. ТО-25) – 1.33,7

Канат:

  • I место: Веселков (гр. ТД-29) – 1,87
  • II место: Сафронов С. (гр. СМ-22) – 2,46
  • III место: Городилов Д. (гр. ТО-26) – 2,47

Пресс:

  • I место: Никулин Е. (гр. СМ-22) – 32,7
  • II место: Петров И. (гр. ТО-26) – 29,3
  • III место: Серебренников С. (гр. ОУ-28) – 28

Итоги конкурса «А ну-ка, парни» - среди 1 и 2 курсов – февраль 2013 г.

I курс

Командное первенство:

  • I место: АМ-14
  • II место: ТО-15
  • III место: ТО-17(у), ТД-19
  • IV место: АМ-13
  • V место: СК-11
  • VI место: ОУ-18
  • VII место: СМ-22

    Личное первенство:

Подтягивание:

  • I место: Фукалов (гр. АМ-13) – 20 р.
  • II место: Коновалов И. (гр. ТД-19) – 16 р.
  • III место: Курбатов (гр. СК-11) – 15 р., Скрябин (гр. АМ-14) – 15 р.

Гиря:

  • I место: Белорыбкин (гр. ТО-17(у)) – 39 р.
  • II место: Помогаев Д. (гр. ТО-15) – 32 р.
  • III место: Никулин (гр. АМ-14) – 31 р.

Стрельба:

  • I место: Иванов И. (гр. ТО-17(у)) – 49,1 с.
  • II место: Ефремов (гр. АМ-14) – 52,2 с.
  • III место: Тазаян (гр. СК-11) – 56,6

Канат:

  • I место: Сиваков (гр. ТД-29) – 2,23
  • II место: Писков (гр. ТО-17(у)) – 2,24
  • III место: Ноздрин (гр. АМ-14) – 2,72

Пресс:

  • I место: Шабалин (гр. АМ-13) – 31,8
  • II место: Свинин (гр. АМ-14) – 17,4
  • III место: Неретин (гр. ТО-17(у)) – 17,1