Поиск по сайту

Languages

Ресурсы

Список предварительно зачисленных абитуриентов 2018

 

  Форма обучения Очное
  Специальность Мастер по ремонту автомобилей
  Базовое образование На базе основного общего образования
         
Номер Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Рекомендации к зачислению Потребность в общежитии
1375186 Аджубей Владислав Станиславович 3.58 Да Нет
1376154 Андреев Максим Евгеньевич 3.73 Да Да
1376881 Белоусов Михаил Алексеевич 3.63 Да Нет
1377009 Бузмаков Александр Олегович 4.13 Да Нет
1380524 Бурков Александр Денисович 3.75 Да Нет
1381136 Ведерников Иван Олегович 3.63 Да Да
1382816 Воробьев Максим Сергеевич 3.78 Да Да
1382978 Казанцев Кирилл Алексеевич 3.71 Да Нет
1384308 Колегов Андрей Денисович 3.58 Да Нет
1384370 Колупаев Максим Денисович 3.88 Да Нет
1385435 Крысов Никита Дмитриевич 3.7 Да Нет
1386856 Култышев Михаил Степанович 3.61 Да Нет
1387312 Курагин Марк Игоревич 3.71 Да Нет
1388023 Лавыгин Александр Игоревич 3.67 Да Нет
  Лопатин Илья Сергеевич 3..65 Да Нет
1388333 Мамаев Евгений Андреевич 3.76 Да Нет
1388466 Мочалов Иван Владимирович 3.8 Да Да
1388658 Смехов Геннадий Александрович 3.73 Да Да
1393272 Суханов Геннадий Николаевич 3.69 Да Да
1394733 Тартачев Денис Евгеньевич 3.78 Да Нет
1394751 Трапезников Игорь Алексеевич 3.8 Да Да
1395526 Фалалеев Кирилл Дмитриевич 3.63 Да Да
1395621 Черанев Максим Алексеевич 3.58 Да Да
1395792 Шихов Илья Сергеевич 3.65 Да Нет
1400373 Юнусов Максим Андреевич 3.69 Да Да
1400561 Якимов Владимир Константинович 3.75 Да Нет

 

  Форма обучения Очное
  Специальность Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
  Базовое образование На базе основного общего образования
         
Номер Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Рекомендации к зачислению Потребность в общежитии
1375194 Бушмакин Сергей Александрович 3.12 Да Нет
1375300 Веснин Рудольф Алексеевич 3.35 Да Да
1376983 Гатин Александр Александрович 3.33 Да Да
  Герлан Сергей Васильевич 3..32 Да Нет
1377916 Ердеков Роман Васильевич 3.39 Да Нет
1379547 Земцов Александр Николаевич 3.33 Да Да
1381159 Комаров Сергей Константинович 3.44 Да Нет
1381445 Кривошеин Михаил Алексеевич 3.2 Да Нет
1385169 Кротов Артур Андреевич 3.43 Да Нет
1386327 Кувалдин Максим Александрович 3.5 Да Нет
1387464 Кудрявцев Никита Сергеевич 3.22 Да Нет
1391387 Кушов Иван Константинович 3.44 Да Нет
1391515 Кытманов Владислав Вячеславович 3.2 Да Нет
1391710 Леванов Вадим Игоревич 3.31 Да Нет
1393560 Матвеев Дмитрий Сергеевич 3.27 Да Нет
1395117 Мосеев Алексей Александрович 3.15 Да Нет
1395307 Орехов Макар Сергеевич 3.27 Да Нет
1395391 Осетров Павел Дмитриевич 3.31 Да Нет
1395447 Пасечник Владимир Александрович 3.44 Да Нет
1395554 Пестов Кирилл Эдуардович 3.4 Да Нет
1395585 Полудин Данил Сергеевич 3.56 Да Да
1395654 Романов Владимир Алексеевич 3.29 Да Нет
1395705 Тюриков Иван Сергеевич 3.27 Да Нет
1395911 Хитрин Станислав Александрович 3.28 Да Нет
1397729 Янактаев Владислав Юрьевич 3.61 Да Да

 

  Форма обучения Очное
  Специальность Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин
  Базовое образование На базе основного общего образования
         
Номер Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Рекомендации к зачислению Потребность в общежитии
1375716 Агафонов Виталий Николаевич 3.47 Да Да
1376168 Александров Максим Сергеевич 3.63 Да Нет
1378179 Байдалин Александр Аркадьевич 3.25 Да Да
1381292 Бильдин Илья Александрович 3.43 Да Нет
1386645 Василаки Владислав Юрьевич 3.37 Да Да
1386667 Гордеев Дмитрий Игоревич 3.38 Да Нет
1388557 Гуренко Максим Алексеевич 3.44 Да Нет
1390279 Демаков Денис Сергеевич 3.53 Да Нет
1390422 Домнин Данил Денисович 3.33 Да Нет
1390710 Искович Данил Сергеевич 3.67 Да Да
1390814 Казаков Дмитрий Андреевич 3.36 Да Да
1390926 Киселев Андрей Алексеевич 4.15 Да Да
1392477 Киселев Даниил Алексеевич 3.31 Да Нет
1393802 Коноплев Александр Леонидович 3.53 Да Да
1393854 Липушкин Владимир Андреевич 3.5 Да Да
1394360 Нопин Денис Олегович 3.69 Да Да
1396992 Панишев Владислав Владимирович 3.29 Да Нет
1397323 Плюснин Алексей Сергеевич 3.31 Да Да
1397405 Пшидаток Андрей Владимирович 3.5 Да Да
1399888 Решетников Кирилл Владимирович 3.36 Да Да
1399897 Ситников Артем Анатольевич 3.47 Да Да
1400395 Сливка Александр Владимирович 3.44 Да Нет
1401444 Трегубов Иван Александрович 3.31 Да Да
1401907 Фалин Тимофей Алексеевич 3.2 Да Да
1402163 Халявин Денис Андреевич 3.41 Да Нет
1402198 Хлобыстов Никита Сергеевич 3.31 Да Да
1406108 Щепин Никита Дмитриевич 3.56 Да Нет

 

  Форма обучения Очное
  Специальность Мастер отделочных строительных работ
  Базовое образование На базе основного общего образования
         
Номер Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Рекомендации к зачислению Потребность в общежитии
1375442 Владимиров Дмитрий Эдуардович 3.2 Да Да
1386876 Вохмянин Павел Алексеевич 3.41 Да Нет
1387329 Втюрин Станислав Сергеевич 3.5 Да Да
1390403 Дербенев Андрей Александрович 3.13 Да Да
1390644 Дождиков Владислав Константинович 3.25 Да Нет
1390694 Кирилловых Игорь Михайлович 3.07 Да Нет
1390955 Корепанов Денис Валерьевич 3.43 Да Да
1391306 Коротышев Никита Александрович 3.33 Да Да
1392706 Криницын Иван Александрович 3.18 Да Нет
1393537 Кушков Тимофей Витальевич 3.44 Да Нет
1393887 Макушев Данил Евгеньевич 3.4 Да Нет
1395230 Маслов Сергей Васильевич 3.29 Да Да
1396953 Мельников Михаил Андреевич 3.31 Да Нет
1397704 Мизев Андрей Александрович 3.14 Да Нет
1398696 Мочалов Руслан Олегович 3.47 Да Да
1399369 Мялик Георгий Владимирович 3.2 Да Нет
1400420 Новиков Максим Алексеевич 3.6 Да Нет
1400433 Нурланов Павел Романович 3.47 Да Нет
1400895 Преснецова Ирина Игоревна 3.53 Да Нет
1401958 Рябов Руслан Валерьевич 3.63 Да Нет
1402518 Сабреков Никита Евгеньевич 4.05 Да Нет
1402544 Смирнов Никита Алексеевич 3.12 Да Да
1402570 Старцев Руслан Сергеевич 3.44 Да Да
1402765 Стойлов Тимофей Романович 3.31 Да Нет
1406077 Суслов Данил Андреевич 3.06 Да Да
1406086 Тарасов Даниил Владиславович 3.35 Да Да

 

  Форма обучения Очное
  Специальность Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
  Базовое образование На базе основного общего образования
         
Номер Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Рекомендации к зачислению Потребность в общежитии
1379744 Даровских Владимир Игоревич 3.59 Да Нет
1380668 Дудина Аделина Владимировна 4.38 Да Нет
1380687 Дупс Никита Александрович 3.63 Да Да
1382034 Журавлева Вера Михайловна 3.75 Да Нет
1382882 Змеева Виктория Владимировна 3.94 Да Нет
1384220 Коновалов Владислав Леонидович 3.94 Да Нет
1385528 Кочуров Андрей Вячеславович 4.13 Да Нет
1386317 Кукушкина Виктория Сергеевна 3.94 Да Нет
1388108 Лузин Егор Романович 3.94 Да Нет
1388373 Мальцев Артем Вячеславович 3.75 Да Нет
1388515 Мильчаков Данил Русланович 3.73 Да Да
1388706 Никулин Александр Родионович 3.82 Да Нет
1389186 Никулин Артем Андреевич 3.81 Да Нет
1390371 Орлов Никита Анатольевич 3.69 Да Нет
1390761 Парфенов Никита Владимирович 3.74 Да Нет
1391151 Патеев Александр Андреевич 4.2 Да Нет
1391589 Пермяков Никита Сергеевич 3.81 Да Нет
1392739 Петухов Павел Юрьевич 4.87 Да Да
1392911 Попова Лилиана Сергеевна 4.25 Да Нет
1393597 Пысин Дмитрий Александрович 3.59 Да Нет
1393635 Семакина Ярослава Николаевна 4.15 Да Да
1393770 Сергеев Артем Андреевич 3.75 Да Да
1393919 Субботин Руслан Владимирович 3.68 Да Нет
1395174 Ходырев Иван Николаевич 3.75 Да Нет
  Шаклеин Даниил Игоревич 3..72 Да Да
1395420 Цепелев Евгений Романович 3.63 Да Нет

 

  Форма обучения Очное
  Специальность Сервис домашнего и коммунального хозяйства
  Базовое образование На базе основного общего образования
         
Номер Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Рекомендации к зачислению Потребность в общежитии
1378228 Агалаков Семен Константинович 3.5 Да Нет
1383489 Грязева Полина Николаевна 3.18 Да Нет
1384823 Гущина Милена Андреевна 3.69 Да Да
1386341 Демаков Константин Михайлович 3.53 Да Нет
1386455 Еманов Александр Анатольевич 3.24 Да Нет
1386539 Еремеев Александр Сергеевич 3.27 Да Нет
1387928 Замятин Илья Александрович 3.25 Да Нет
1388484 Зонова Ульяна Сергеевна 3.38 Да Нет
1388535 Зорабян Артур Гарегинович 3.21 Да Нет
1388638 Иванков Данил Александрович 3.44 Да Нет
1390093 Исупов Егор Евгеньевич 3.48 Да Нет
1390362 Казаковцева Мария Сергеевна 3.6 Да Нет
1391783 Калиниченко Роман Анатольевич 3.63 Да Нет
1393338 Леканов Максим Владимирович 3.26 Да Да
1393696 Лобанов Николай Иванович 3.41 Да Да
1394448 Лукина Татьяна Сергеевна 4.19 Да Да
1394487 Медведев Дмитрий Александрович 3.2 Да Нет
1394609 Метелев Георгий Александрович 3.44 Да Нет
1394725 Морданов Иван Дмитриевич 3.31 Да Нет
1394768 Мочалова Надежда Николаевна 3.5 Да Да
1395638 Нечаев Владислав Сергеевич 3.28 Да Нет
1397315 Панфилов Алексей Константинович 3.29 Да Да
1398064 Перминов Иван Андреевич 3.31 Да Нет
1399165 Тиунов Дмитрий Евгеньевич 3.41 Да Да
1399398 Харламов Владислав Михайлович 4.1 Да Нет
1401975 Шитова Мария Сергеевна 3.7 Да Да

 

  Форма обучения Очное
  Специальность Технология деревообработки
  Базовое образование На базе основного общего образования
         
Номер Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Рекомендации к зачислению Потребность в общежитии
1375151 Ардашев Никита Дмитриевич 3.48 Да Нет
1385201 Безматерных Эдуард Викторович 3.38 Да Да
1385283 Богомолов Михаил Николаевич 4 Да Да
1385324 Горев Святослав Павлович 3.5 Да Да
1386811 Деревянко Федор Иванович 3.67 Да Нет
1388588 Домнин Александр Сергеевич 3.29 Да Да
1389980 Жаров Никита Владимирович 3.53 Да Нет
1390725 Зайнин Ильдан Ринатович 3.56 Да Нет
1390784 Кайсин Никита Сергеевич 3.42 Да Нет
1390999 Колеватов Илья Андреевич 3.33 Да Да
1391019 Конев Арсений Дмитриевич 3.24 Да Нет
1391493 Кретчак Данил Николаевич 3.2 Да Нет
1393223 Мартьянов Александр Викторович 3.6 Да Да
1393668 Навалихин Артем Сергеевич 3.53 Да Нет
1393747 Нго Хынг Дык 3.75 Да Нет
1393904 Останин Никита Вячеславович 3.41 Да Нет
1393948 Пигозин Владислав Александрович 3.4 Да Нет
1394878 Пидков Никита Алексеевич 3.56 Да Нет
1394920 Пленков Максим Андреевич 3.35 Да Нет
1395598 Салазкин Илья Николаевич 3.25 Да Нет
1395676 Самарин Виталий Димитриевич 3.23 Да Нет
1398309 Тупысев Максим Олегович 3.33 Да Нет
1398438 Фаттахов Степан Николаевич 3.27 Да Нет
1403294 Харин Кирилл Владиславович 3.72 Да Нет
1406129 Чемоданов Данил Олегович 3.38 Да Нет
1406146 Чернятьев Кирилл Максимович 3.5 Да Нет

 

  Форма обучения Очное
  Специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
  Базовое образование На базе основного общего образования
         
Номер Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Рекомендации к зачислению Потребность в общежитии
1376415 Асадчий Михаил Алексеевич 3.81 Да Нет
1378496 Бобков Иван Антонович 3.84 Да Нет
1379625 Бузмаков Андрей Сергеевич 3.94 Да Нет
1380497 Булатов Руслан Андреевич 4.13 Да Да
1380605 Булатов Сергей Андреевич 4.13 Да Да
1380721 Глызин Олег Денисович 3.93 Да Нет
1380756 Долганичев Данил Сергеевич 4.2 Да Да
1381226 Едигарьев Илья Алексеевич 3.88 Да Да
1381567 Елькин Максим Алексеевич 3.87 Да Нет
1382272 Казаков Виктор Владимирович 4.38 Да Нет
1386421 Казаков Федор Романович 3.81 Да Нет
1386753 Катюхин Данил Михайлович 3.94 Да Нет
1388138 Кощеев Матвей Павлович 4.06 Да Нет
1388270 Кропотов Александр Михайлович 4.33 Да Нет
1389505 Кротов Данил Павлович 4.17 Да Нет
1390735 Мельников Евгений Олегович 4.06 Да Нет
1390750 Ожегина Жанна Дмитриевна 4.06 Да Да
1390981 Опалев Максим Сергеевич 3.83 Да Нет
1391230 Пиунов Алексей Владимирович 3.89 Да Нет
1391553 Русских Данила Андреевич 4.24 Да Нет
1391799 Рыбокитов Александр Евгеньевич 3.81 Да Нет
1392754 Сведенцов Вячеслав Дмитриевич 4.11 Да Нет
1393242 Скачков Егор Николаевич 3.88 Да Да
1394741 Скворцов Алексей Михайлович 3.82 Да Нет
1394818 Смоленцев Тимур Алексеевич 3.88 Да Нет
1395567 Шишкин Дмитрий Владимирович 4.13 Да Да
1406621 Шутов Виталий Олегович 4 Да Да

 

  Форма обучения Очное
  Специальность Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики
  Базовое образование На базе основного общего образования
         
Номер Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Рекомендации к зачислению Потребность в общежитии
1375163 Баженов Денис Александрович 3.95 Да Да
1375247 Бондаренко Максим Константинович 4.25 Да Нет
1377776 Верещагин Марк Алексеевич 3.94 Да Нет
1379707 Воробьев Дмитрий Николаевич 4.39 Да Да
1381421 Вохмянин Тимофей Николаевич 3.88 Да Да
1382583 Габов Андрей Олегович 4.17 Да Нет
1382845 Габов Павел Евгеньевич 4.28 Да Да
1383010 Гущин Андриан Анатольевич 4.32 Да Нет
1384416 Ефремов Евгений Сергеевич 4.11 Да Да
1386353 Жуйков Михаил Сергеевич 4.27 Да Нет
1386392 Захаренков Никита Сергеевич 4.06 Да Нет
1386831 Иванов Владислав Константинович 4.07 Да Нет
1387426 Кожевников Максим Андреевич 4.07 Да Да
1388682 Колобов Иван Сергеевич 4.24 Да Нет
1390655 Костин Дмитрий Андреевич 3.94 Да Нет
1390682 Маракулин Максим Владимирович 4.13 Да Да
1390885 Метелев Даниил Алексеевич 4.22 Да Нет
1390943 Нагибин Дмитрий Алексеевич 4.2 Да Да
1390970 Новокшонов Дмитрий Викторович 3.94 Да Нет
1391272 Опалев Сергей Михайлович 4.2 Да Нет
1392611 Рыбаков Илья Васильевич 4.13 Да Да
1393832 Садаков Даниил Игоревич 3.94 Да Нет
1393983 Старостин Антон Александрович 3.94 Да Нет
1394346 Четвертных Артем Сергеевич 4.13 Да Нет
1394404 Шернин Дмитрий Андреевич 3.88 Да Нет
1401992 Юсупов Антон Эдуардович 4.18 Да Нет

 

На базе 11 классов

Организация перевозок и управление на транспорте (ОУ -28)

1.Большаков Кирилл Евгеньевич

2.Зайцева Полина Николаевна

3.Титов Иван Владимирович

4.Шуплецов Кирилл Александрович

5.Шутов Дмитрий Владимирович

6.Чиркова Ксения Алексеевна

Сервис домашнего и коммунального хозяйства (СК-26)

1.Ассиянова Виктория Александровна

2.Слободин Максим Сергеевич

3.Чуракова Анастасия Алексеевна

4.Фомин Владимир Александрович

Технология деревообработки (ТД-29)

1.Коржавин Никита Владимирович

2.Мальцев Владислав Васильевич

3.Попов Евгений Владимирович

4.Свинцов Александр Андреевич

5.Смертин Антон Аркадьевич

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (ЭТ-27)

1.Смагин Кирилл Константинович

Техническое обслуживание и ремонт систем, двигателей и агрегатов автомобилей (ТО-25)

1.Вязьминов Юрий Викторович

2.Гусев Сергей Алексеевич

3.Краев Андрей Михайлович

4.Куликов Ростислав Николаевич

5.Смирнов Александр Эдуардович

6.Толмачев Михаил Александрович

7.Шиляев Евгений Игоревич

Документы для поступления

 Список необходимых документов для поступления: 

1. Аттестат + копия;

2. Копия паспорта: 1 страница + прописка (2 экз.);

3. Медицинская справка форма 086-у, заверенная по специальности/профессии;

4. Карта проф. прививок 063 формы;

5. Медицинская карта формы 025-1-у (приложение к амбул. карте);

6. Сертификат прививок + копия;

7. Справка с места жительства (2 экз.);

8. Копия медицинского полиса;

9. Копия свидетельства о рождении (2 экз.);

10. Характеристика (при наличии);

11. Копия приписного удостоверения (для юношей при наличии);

12. 10 фото размером 3х4 черно-белые с уголком;

13.  Копия ИНН;

14. Копия СНИЛС;

15. Конверт почтовый - 2 шт.;

16. Другие документы и материалы предоставляются поступающим, если он претендует на установленные законодательством льготы. 

    Приемная комиссия колледжа имеет право направить поступающего в поликлинику, закрепленную за образовательной организацией, для подтверждения соответствия профпригодности.

 

Медицинская справка для поступающих формы 086-у должна быть заверена в

Детской поликлинике КОГБУЗ "Кировская клиническая больница № 7".

Адрес: г. Киров, ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 5, кабинет № 8.

Врач - Демышева Наталья Владимировна.

Необходимые документы

Необходимые документы для поступления на обучения по программам дополнительного образования:

  1. Паспорт;
  2. Документ об образовании:
    - подготовка - аттестат 11 классов;
    - переподготовка - документ о наличии профессии ( подойдет водительское удостоверение категории "В", диплом, свидетельство, трудовая книжка и др. документы о наличии профессии);
    - повышение квалификации - документ о наличии соответствующей профессии.
    ! При переподготовке по специальностям пищевой промышленности (повар, кондитер, пекарь) необходимо наличие смежной профессии!;
  3. Медицинская справка 086/У (Годен учиться и работать по профессии ...");
  4. При обучении по программам : повар, пекарь, кондитер, кладовщик - МЕДКНИЖКА;
  5. При обучении по программам: машинист экскаватора, бульдозера, водитель погрузчика, тракторист, требуется медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством 003-В/у, где должно быть прописано "Годен к управлению тракторами и самоходными машинами" (справка 086/У не нужна), 1 фотография 3х4; При обучении по программе автомобильный кран требуются справки 086/У и 003-В/у, 1 фотография 3х4.

Направления подготовки

Обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих на базе 9 классов: 

«Мастер по ремонту автомобилей» - срок обучения 2 года 10 месяцев.

Получаемые квалификации:

  • слесарь по ремонту автомобилей;
  • водитель автомобиля.

«Мастер отделочных строительных работ» - срок обучения 2 года 10 месяцев.

Получаемые квалификации:

  • штукатур;
  • маляр строительный.

«Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» - срок обучения 2 года 10 месяцев.

Получаемые квалификации:

  • электромонтажник по освещению и осветительным сетям;
  • слесарь-сантехник.

«Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» - срок обучения 2 года 10 месяцев.

Получаемые квалификации:

  • машинист трелевочных машин;
  • тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса.

 

Обучение по программам подготовки специалистов среднего звена на базе 9 и 11 классов:

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев.

На базе 11 классов срок обучения 2 года 10 месяцев.

Получаемые квалификации:

  • специалист;
  • доп. профессия: слесарь по ремонту автомобилей.

 

«Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики"

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев.

Получаемые квалификации:

  • техник-электромеханик;
  • доп. профессия: слесарь по ремонту электрооборудования автомобилей.

 

«Организация перевозок и управления на транспорте» 

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев.

На базе 11 классов срок обучения 2 года 10 месяцев.

Получаемые квалификации:

  • техник;
  • доп. профессия: диспетчер автомобильного транспорта.

 

«Технология деревообработки»

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев. 

На базе 11 классов срок обучения 2 года 10 месяцев. 

  • техник – технолог;
  • доп. профессия: станочник деревообрабатывающих станков.

 

 «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» (углублённый уровень)

На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев. 

На базе 11 классов срок обучения 2 года 10 месяцев. 

Получаемые квалификации:

  • специалист по домашнему и коммунальному хозяйству;
  • доп. профессия: рабочий по комплексному обслуживанию зданий.

 

Обучение бесплатное. Поступление без вступительных экзаменов.

Нуждающимся предоставляется общежитие.

 


Обучение по заочной форме на базе 11 классов:

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

На базе 11 классов – срок обучения 3 года 10 месяцев.

«Сервис домашнего и коммунального хозяйства»

На базе 11 классов – срок обучения 2 года 10 месяцев.

 

Обучение бесплатное, платное. Поступление без вступительных экзаменов.

Нуждающимся предоставляется общежитие.