Поиск по сайту

Languages

Ресурсы

Расписание экзаменов

Расписание экзаменов

 Утверждаю:

                                                                                                                                      Директор КОГПОАУ КП и АС

                        __________________ Лаптев А.Ю

 

Расписание экзаменов (квалификационных, 2018-2019 уч.год

 на IIIи IVкурсах в группах ТО-35, СК-36(у), ТО-37(у), ОУ-38,

 

 

ТО-35

СК-36

ОУ-38

ТО-37(у)

 

03.07.2019

(среда)

 

 

 

 

 

 

04.07.2019

(четверг)

 

Консультация

ПМ.03 Слесарь по ремонту автомобилей

 

13.00 ч.

к.№ 104

 

преподаватель

Безденежных И.Д.

 

 

Консультация

ПМ.06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

15.00 ч.

к.№ 205

 

преподаватель:

 Залесова О.Н

 

 

Консультация

ПМ.03 Организация транспортно-логистической деятельности (по видам транспорта)

 

15.00 ч.

к.№ 5

 

преподаватель:

 Чистоусова В.Б.

 

 

Консультация

ПМ.03 Слесарь по ремонту автомобилей

 

13.00 ч.

к.№ 102

 

преподаватель

Шехурдин И.В.

 

 

05.07.2019

(пятница)

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОН-НЫЙ)

ПМ.03 Слесарь по ремонту автомобилей

 

8.00 ч.

к.№102

 

Состав комиссии: (Черанев А.А., Шехурдин И.В., Безденежных И.Д.)

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ.06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

8.00  ч.

к.№212

 

Состав комиссии:

Поплаухина Р.М., 

Залесова О.Н.

 Протасова Н.Б.

 

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ.03 Организация транспортно-логистической деятельности (по видам транспорта)

 

8.00 ч.

к.№5

 

Состав комиссии:

 Демакова А.В.,

  Вязова В.В.,

Чистоусова В.Б.

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОН-НЫЙ)

ПМ.03 Слесарь по ремонту автомобилей

13.00 ч.

к.№207

Состав комиссии: (Черанев А.А., Безденежных И.Д.., Шехурдин И.В.)

 

Расписание экзаменов (квалификационных), 2018-2019 уч.год

 на IVкурсах в группе ТО-47(у)

 

 

ТО-47(у)

 

25.06.2019 (вторник)

 

 

26.06.2019

(среда)

 

Консультация

ПМ.02   Организация деятельности коллектива исполнителей

 

8.00  ч.

к.№ 2

 

преподаватель:

 Крупина И.Е.

 

 

 

27.06.2019

(четверг)

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ.02   Организация деятельности коллектива исполнителей

 

8.00 ч.

к.№2

 

Состав комиссии:

 Бакулева Л.А.

  Крупина И.Е.

 Шевнин А.В.

 

28.06.2019

(пятница)

 

 

Расписание промежуточной аттестации  (2018-2019 уч.год)

на I курсе в группах МК-14, ТО-15, СК-16

 

МК-14

ТО-15

СК-16

 

14.06.2019

(пятница)

 

 

Консультация

ПД.03 Экономика

  12.00 ч.    

 к.№ 2

 

17.06.2019

(понедель- ник)

 

Консультация

БД.01 Русский язык

  8.00 ч.    

 к.№ 30

 

ЭКЗАМЕН

ПД.03 Экономика

   8.00 ч.    

  к.№2

Преподаватель:

Крупина И.Е.

 

18.06.2019

(вторник)

 

ЭКЗАМЕН

БД.01 Русский язык

   8.00 ч.    

  к.№30

Преподаватель:

Великоредчанина Н.Г

 

 

19.06.2019

(среда)

 

 

Консультация

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

  8.00 ч.    

к.№ 2

 

 

20.06.2019

(четверг)

 

 

Консультация

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

  9.40 ч.    

 к.№ 35

 

ЭКЗАМЕН

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

   8.00 ч.    

  к.№2

Преподаватель:

Крупина И.Е.

 

 

21.06.2019

(пятница)

 

ЭКЗАМЕН

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

   8.00 ч.    

  к.№35

Преподаватель:

Киселева И.И.

Консультация

ПД.04  Право

  8.00 ч.    

 к.№ 32

 

 

24.06.2019

(понедель-ник)

 

 

ЭКЗАМЕН

ПД.04 Право

   8.00 ч.    

  к.№32

Преподаватель:

Халтурина Г.Н.

 

25.06.2019

(вторник)

Консультация

МДК 01.02 ТО, ремонт и монтаж отдельных узлов в соответствии с заданием системы водо-отведения, внутренних водостоков, санитарно-технических приборов объектов ЖКХ

8.00 ч.     

к.№ 102

Консультация

ПД.03 Физика

  8.00 ч.    

 к.№ 27

 

Консультация

БД.01 Русский язык

  8.00 ч.    

 к.№ 30

 

 

26.06.2019

(среда)

ЭКЗАМЕН

МДК 01.02 ТО, ремонт и монтаж отдельных узлов в соответствии с заданием системы водо-отведения, внутренних водостоков, санитарно-технических приборов объектов ЖКХ

8.00 ч.      

к.№102

Преподаватель:

Беляев А.В.

ЭКЗАМЕН

ПД.03 Физика

   8.00 ч.    

  к.№27

Преподаватель:

Шубина Т.Н.

 

 

 

27.06.2019

(четверг)

 

 

 

28.06.2019

(пятница)

 

 

ЭКЗАМЕН

БД.01 Русский язык

   8.00 ч.    

  к.№30

Преподаватель:

Великоредчанина Н.Г

 

 

Расписание промежуточной аттестации  (2018-2019 уч.год)

на I курсе в группах ЭТ-17, ОУ-18, ТД-19

 

 

ЭТ-17

ОУ-18

ТД-19

 

17.06.2019

(понедель- ник)

 

 

 

 

18.06.2019

(вторник)

Консультация

ПД.03 Физика

  8.00 ч.    

 к.№ 27

 

Консультация

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

8.00 ч.    

 к.№ 35

Консультация

БД.01 Русский язык

  8.00 ч.    

 к.№ 42

 

 

19.06.2019

(среда)

ЭКЗАМЕН

ПД.03 Физика

   8.00 ч.    

  к.№27

Преподаватель:

Шубина Т.Н.

 

ЭКЗАМЕН

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

   8.00 ч.    

  к.№35

Преподаватель:

Киселева И.И.

ЭКЗАМЕН

БД.01 Русский язык

   8.00 ч.    

  к.№42

Преподаватель:

Бахтина А.С.

 

 

 

20.06.2019

(четверг)

 

 

Консультация

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

  8.00 ч.    

к.№ 35

 

 

 

21.06.2019

(пятница)

Консультация

БД.01 Русский язык

  8.00 ч.    

 к.№ 42

 

Консультация

ПД.03 Физика

  8.00 ч.    

 к.№ 27

 

 

 

24.06.2019

(понедель-ник)

ЭКЗАМЕН

БД.01 Русский язык

   8.00 ч.    

  к.№42

Преподаватель:

Бахтина А.С.

 

ЭКЗАМЕН

ПД.03 Физика

   8.00 ч.    

  к.№27

Преподаватель:

Шубина Т.Н.

 

ЭКЗАМЕН

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

   8.00 ч.    

  к.№35

Преподаватель:

Киселева И.И.

 

25.06.2019

(вторник)

 

 

 

 

26.06.2019

(среда)

Консультация

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

8.00 ч.    

 к.№ 35

Консультация

БД.01 Русский язык

  8.00 ч.    

 к.№ 42

 

Консультация

ПД.03 Физика

  8.00 ч.    

 к.№ 27

 

 

 

27.06.2019

(четверг)

ЭКЗАМЕН

ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

   8.00 ч.    

  к.№35

Преподаватель:

Киселева И.И.

ЭКЗАМЕН

БД.01 Русский язык

   8.00 ч.    

  к.№42

Преподаватель:

Бахтина А.С.

 

ЭКЗАМЕН

ПД.03 Физика

   8.00 ч.    

  к.№27

Преподаватель:

Шубина Т.Н.

 

28.06.2019

(пятница)

 

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации, экзаменов (квалификационных), (2018-2019 уч.год)

на III курсе в группах ОП-31, СМ-32, АМ-33,МК-34 

 

 

ОП-31

СМ-32

АМ-33

МК-34

 

10.06.2019

(понедель-ник)

 

Консультация

МДК.03.01 Технология отделочных и облицовочных работ

 

13.30 ч.

к.№ 205

 

преподаватель: Залесова О.Н.

 

 

 

 

11.06.2019

(вторник)

 

Консультация

ПМ.03 Отделка изделий из древесины

 

8.00 ч.

к.№ 205

 

преподаватель: Залесова О.Н.

 

ЭКЗАМЕН

МДК.03.01 Технология отделочных и облицовочных работ

 

9.40 ч.

к.№ 205

 

преподаватель: Залесова О.Н.

 

 

 

 

 

13.06.2019

(четверг)

Консультация

ПМ.03 Выполнение малярных работ

 

8.00 ч.

к.№ 212

 

преподаватель: Протасова Н.Б.

 

ЭКЗАМЕН (квалификационный)

ПМ.03 Отделка изделий из древесины

 

8.00 ч.

к.№103

 

Состав комиссии: Бакулева Л.А., Залесова О.Н.,

Беляев А.В.

 

Консультация

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

8.00 ч.

к.№ 104

 

преподаватель:

Шабалин Д.А.

 

Консультация

ПМ.02 Выполнение ремонтных работ зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления и осветительных сетей ЖКХ

 

13.30 ч.

к.№ 209

 

преподаватель:

Беляев А.В.

 

 

14.0.2019

(пятница)

ЭКЗАМЕН (квалификационный)

ПМ.03 Выполнение малярных работ

 

11.30 ч.

к.№111

 

Состав комиссии: Поплаухина Р.М.,  Пупышева Л.Н., Протасова Н.Б.

 

 

ЭКЗАМЕН (квалификационный)

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

8.00 ч.

к.№104

 

Состав комиссии: Бакулева Л.А.,

Шабалин Д.А.,

Шехурдин И.В.

 

ЭКЗАМЕН (квалификационный)

ПМ.02 Выполнение ремонтных работ зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления и осветительных сетей ЖКХ

 

8.00 ч.

к.№104

 

Состав комиссии:

Демакова А.В.

Беляев А.В.

Залесова О.Н.

 

Расписание промежуточной аттестации  (2018-2019 уч.год)

на II курсе в группах МЛ-20, ОП-21, АМ-23, МК-24

 

 

МЛ-20

ОП-21

АМ-23

МК-24

13.06.2019 (четверг)

Консультация

ОДП.03 Физика

 

9.40 ч.      к.№ 27

 

Консультация

БД.01 Русский язык

 

8.00 ч.       к.№ 42

 

Консультация

ОДП.01 Математика

 

8.00 ч.       к.№ 2

 

Консультация

ОДП.03 Физика

 

8.00 ч.       к.№ 27

 

 

14.06.2019

(пятница)

ЭКЗАМЕН

ОДП.03 Физика

 

8.00 ч.        к.№27

Преподав.: Шубина Т.Н

ЭКЗАМЕН

БД.01 Русский язык

 

8.00 ч.      к.№42

Преподав.: Бахтина А.С.

 

ЭКЗАМЕН

ОДП.01 Математика

 

13.15 ч.         к.№2

Преподав.: Крупина И.Е.

 

 

17.06.2019

(понедель- ник)

 

 

 

ЭКЗАМЕН

ОДП.03 Физика

 

8.00 ч.         к.№27

Преподав.:  Шубина Т.Н

 

18.06.2019

(вторник)

 

Консультация

ОДП.03 Физика

 

9.40 ч.       к.№ 27

 

Консультация

БД.01 Русский язык

 

9.40  ч.       к.№ 42

 

 

 

19.06.2019

(среда)

 

 

 

 

 

 

 

20.06.2019

(четверг)

Консультация

ОДП.01 Математика

 

15.00 ч.       к.№ 28

 

ЭКЗАМЕН

ОДП.03 Физика

 

8.00 ч.         к.№27

Преподав.:  Шубина Т.Н

ЭКЗАМЕН

БД.01 Русский язык

 

9.40  ч.      к.№42

Преподав.: Бахтина А.С.

 

Консультация

БД.01 Русский язык

 

9.40  ч.       к.№ 42

 

 

 

21.06.2019

(пятница)

Консультация

ОДБ.01 Русский язык

 

8.00 ч.      к.№ 30

 

ЭКЗАМЕН

ОДП.01 Математика

 

9.00 ч.         к.№28

Преподав.: Зайцева О.В.

 

 

Консультация

ОДП.03 Физика

 

9.40 ч.       к.№ 27

 

ЭКЗАМЕН

БД.01 Русский язык

 

9.40  ч.      к.№42

Преподав.: Бахтина А.С.

 

 

24.06.2019

(понедель-ник)

ЭКЗАМЕН

ОДБ.01 Русский язык

 

8.00 ч.        к.№30

Преп.:Великоредчанина Н.Г

 

 

 

 

 

25.06.2019

(вторник)

 

Консультация

ОДП.01 Математика

 

9.00 ч.       к.№ 28

 

ЭКЗАМЕН

ОДП.03 Физика

 

9.40 ч.         к.№27

Преподав.:  Шубина Т.Н

 

Консультация

ОДП.01 Математика

 

8.00 ч.       к.№ 20

 

26.06.2019 (среда)

Консультация

МДК.03.02 Основы управления тракторами и тягачами при подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса

 

8.00 ч.        к.№ 208

 

ЭКЗАМЕН

ОДП.01 Математика

 

9.00 ч.        к.№28

Преподав.:  Зайцева О.В

 

ЭКЗАМЕН

ОДП.01 Математика

 

8.00 ч.        к.№20

Преп.:  Поплаухина Р.М.

27.06.2019 (четверг)

ЭКЗАМЕН

МДК.03.02 Основы управления тракторами и тягачами при подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса

 

   8.00 ч.        к.№208

Преподав.: Платунов С.Н.

 

 

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации, экзаменов (квалификационных) (2018-2019 уч.год)

на II курсе в группах ТО-25, СК-26, ЭТ-27, ОУ-28, ТД-29

 

 

ТО-25

СК-26

ЭТ-27

ОУ-28

ТД-29

 

 

21.06.2019

(пятница)

 

 

 

Консультация

МДК.04.01 Организация и содержание деятельности диспетчера автомобильного транспорта

 

8.00 ч.      к.№ 5

 

 

 

24.06.2019

(понедель-ник)

 

Консультация

МДК.03.01 Благоустройство и озеленение придомовых территорий

 

13.30 ч.      

к.№ 205

 

Консультация

ОП.02 Электротехника и электроника

 

13.30 ч.      

к.№ 209

 

ЭКЗАМЕН

МДК.04.01 Организация и содержание деятельности диспетчера автомобильного транспорта

 

13.30 ч.        к.№5

Преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

Консультация

ОП.02 Техническая механика

 

8.00 ч.      

к.№ 206

 

 

25.06.2019

(вторник)

Консультация

МДК.01.01 Устройство автомобилей

 

8.00 ч.      

к.№ 206

 

ЭКЗАМЕН

МДК.03.01 Благоустройство и озеленение придомовых территорий

 

8.00 ч.         к.№205

Преподаватель: Залесова О.Н.

 

ЭКЗАМЕН

ОП.02 Электротехника и электроника

 

9.40 ч.        к.№207

Преподаватель: Тюлькина Л.М.

 

Консультация

ОП.02 Электротехника и электроника

 

8.00 ч.      

к.№ 207

 

ЭКЗАМЕН

ОП.02 Техническая механика

 

8.00 ч.      

  к.№208

Преподаватель: Платунов С.Н.

 

26.06.2019 (среда)

ЭКЗАМЕН

МДК.01.01 Устройство автомобилей

 

8.00 ч.        к.№206

Преподаватель: Шевнин А.В.

 

Консультация

ОП.01 Сервисная деятельность

 

8.00 ч.        к.№43

 

Консультация

ПМ.03  Организация благоустройства придомовых территорий

 

9.40 ч.        к.№ 205

 

 

ЭКЗАМЕН

ОП.02 Электротехника и электроника

 

8.00 ч.       

 к.№207

Преподаватель: Тюлькина Л.М.

 

Консультация

МДК.03.02 Технология столярных работ

 

8.00 ч.      

к.№ 205

 

27.06.2019 (четверг)

 

ЭКЗАМЕН

ОП.01 Сервисная деятельность

 

8.00 ч.        к.№43

Преподаватель: Мельников А.А.

 

Консультация

ОП.11 Подвижной состав

 

8.00 ч.      

к.№ 102

 

Консультация

ПМ.04  Выполнение работ по должности служащих 21635 Диспетчер автомобильного транспорта

 

8.00 ч.      

к.№ 5

 

ЭКЗАМЕН

МДК.03.02 Технология столярных работ

 

13.30 ч.      

  к.№205

Преподаватель: Залесова О.Н.

 

28.06.2019 (пятница)

 

ЭКЗАМЕН

(квалификационный)

ПМ.03  Организация благоустройства придомовых территорий

 

8.00 ч.        к.№205

 

Состав комиссии:

.Поплаухина Р.М.,

Залесова О.Н., Протасова Н.Б.

 

ЭКЗАМЕН

ОП.11 Подвижной состав

 

8.00 ч.       

 к.№43

 

Преподаватель: Лютоев А.Б.

 

ЭКЗАМЕН

(квалификационый)

ПМ.04  Выполнение работ по должности служащих 21635 Диспетчер автомобильного транспорта

 

8.00 ч.        к.№5

Состав комиссии:

.Демакова А.В.,

Вязова В.В.,

Чистоусова В.Б.

 

 

Расписание промежуточной аттестации

на III-IV курсах в группе ТО-35, ТО-47

2018-2019 уч. год

 

 

ТО-35

ТО-47

 

27.05.2019

(понедельник)

Консультация

ОП 06 Правила безопасности дорожного движения

13.15 ч.

к.№ 6

 

преподаватель: Черанев А.А.

 

 

 

28.05.2019

(вторник)

ЭКЗАМЕН

ОП 06 Правила безопасности дорожного движения

13.15 ч.

к.№ 6

преподаватель: Черанев А.А.

 

 

29.05.2019

(среда)

Консультация

МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

15.00 ч.

к.№ 104

преподаватель: Шабалин Д.А.

Консультация

МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей

11.35 ч.

к.№ 104

преподаватель: Крупина И.Е.

 

30.05.2019

(четверг)

Консультация

МДК 01.03 Ремонт топливной аппаратуры

13.15 ч.

к.№ 104

преподаватель: Безденежных И.Д.

 

ЭКЗАМЕН

МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

15.00 ч.

к.№ 104

преподаватель: Шабалин Д.А.

ЭКЗАМЕН

МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей

 

08.00 ч.

к.№ 5

преподаватель: Крупина И.Е.

 

 

31.05.2019

(пятница)

ЭКЗАМЕН

МДК 01.03 Ремонт топливной аппаратуры

08.00 ч.

к.№ 104

преподаватель: Безденежных И.Д.

 

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе СК-36 (у)

2018-2019 уч.год

 

 

СК-36(у)

 

03.06.2019

(понедельник)

 

Консультация

ОП.12 Экономика отрасли

 

8.00 ч.

к.№ 5

 

04.06.2019

(вторник)

 

ЭКЗАМЕН

ОП.12 Экономика отрасли

 

8.00 ч.

к.№5

 

Преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

 

05.06.2019

(среда)

 

Консультация

МДК.06.02 Инженерное оборудование зданий, их обслуживание и ремонт

 

8.00 ч.

к.№ 209

 

 

06.06.2019

(четверг)

 

Консультация

МДК.06.03 Эксплуатация и ремонт конструктивных элементов зданий из различных видов материалов

 

8.00 ч.

к.№ 205

 

ЭКЗАМЕН

МДК.06.02 Инженерное оборудование зданий, их обслуживание и ремонт

 

9.40 ч.

к.№209

 

Преподаватель: Ташлыков В.А.

 

 

 

07.06.2019

(пятница)

 

ЭКЗАМЕН

МДК.06.03 Эксплуатация и ремонт конструктивных элементов зданий из различных видов материалов

 

8.00 ч.

к.№205

 

Преподаватель: Залесова О.Н.

 

Расписание экзаменов (квалификационных, 2018-2019 уч.год

 на IIIи IVкурсах в группах СК-36(у), ОУ-38, ТО-47(у)

 

 

СК-36

ОУ-38

ТО-47(у)

 

25.06.2019 (вторник)

 

 

 

 

26.06.2019

(среда)

 

Консультация

ПМ.06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

11.30 ч.

к.№ 205

 

преподаватель:

 Залесова О.Н

 

 

Консультация

ПМ.03 Организация транспортно-логистической деятельности (по видам транспорта)

 

8.00 ч.

к.№ 5

 

преподаватель:

 Чистоусова В.Б.

 

 

Консультация

ПМ.02   Организация деятельности коллектива исполнителей

 

8.00  ч.

к.№ 2

 

преподаватель:

 Крупина И.Е.

 

 

 

27.06.2019

(четверг)

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ.06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

8.00  ч.

к.№212

 

Состав комиссии:

Поплаухина Р.М., 

Залесова О.Н.

 Протасова Н.Б.

 

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ.03 Организация транспортно-логистической деятельности (по видам транспорта)

 

9.40 ч.

к.№5

 

Состав комиссии:

 Демакова А.В.,

  Вязова В.В.,

Чистоусова В.Б.

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ.02   Организация деятельности коллектива исполнителей

 

8.00 ч.

к.№2

 

Состав комиссии:

 Бакулева Л.А.

  Крупина И.Е.

 Шевнин А.В.

 

28.06.2019

(пятница)

 

 

 

 

 

 

Расписание экзаменов (квалификационных)

в группе МЛ-30

2018-2019 уч. год

 

 

МЛ-30

 

03.06.2019

(понедельник)

Консультация

ПМ 03. Управление тракторами, тягачами и сплоточными агрегатами машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

 

9.40 ч.

к.№ 206

преподаватель: Шевнин А.В.

 

 

 

 

04.06.2019

(вторник)

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ 03. Управление тракторами, тягачами и сплоточными агрегатами машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

 

8.00 ч.

к.№206

Состав комиссии:

председатель - Черанев А.А.

члены комиссии -  Шабалин Д.А., Лютоев А.Б., Шевнин А.В.

 

 

 

 

05.05.2019

(среда)

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе ОУ-38

2018-2019 уч. год

 

 

ОУ-38

 

30.04.2019

(пятница)

 

Консультация

МДК 03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность

(по видам транспорта)

 

15.00 ч.

к.№ 5

 

преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

 

06.05.2019

(понедельник)

ЭКЗАМЕН

МДК 03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность

(по видам транспорта)

 

8.00 ч.

к.№ 5

преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

Консультация

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок 

(по видам транспорта)

 

14.00 ч.

к.№ 33

 

преподаватель: Вязова В.В.

 

 

 

07.05.2019

(вторник)

ЭКЗАМЕН

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок 

(по видам транспорта)

 

13.00 ч.

к.№ 33

преподаватель: Вязова В.В.

 

 

08.05.2019

(среда)

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе ТД-39

2018-2019 уч. год

 

 

ТД-39

 

13.05.2019

(понедельник)

 

 

 

14.05.2019

(вторник)

Консультация

ОП.13 Обеспечение технологичности сборочных процессов

 

13.15 ч.

к.№ 205

 

преподаватель: Залесова О.Н.

 

 

15.05.2019

(среда)

ЭКЗАМЕН

ОП.13 Обеспечение технологичности сборочных процессов

 

11.30 ч.

к.№ 205

преподаватель: Залесова О.Н.

 

 

16.05.2019

(четверг)

Консультация

МДК 01.02 Мебельное и столярно-строительное производство

 

9.40 ч.

к.№ 20

 

преподаватель: Горшков М.В.

 

 

17.05.2019

(пятница)

ЭКЗАМЕН

МДК 01.02 Мебельное и столярно-строительное производство

 

8.00 ч.

к.№ 20

преподаватель: Горшков М.В.

 

Расписание промежуточной аттестации

на IV курсе в группах ТО-45 СК-46(у),

2018-2019 уч.год

 

 

ТО-45

СК-46(у)

 

15.04.2019

(понедельник)

МДК.02.01 Управление коллективом исполнителей

13.15 ч.

к.№ 2

Преподаватель: Крупина И.Е.

Консультация

МДК.05.01 Организация и планирование деятельности организаций ЖКХ

15.00 ч.

к.№5

Преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

16.04.2019

(вторник)

ЭКЗАМЕН

по

МДК.02.01 Управление коллективом исполнителей

15.00 ч.

к.№2

Преподаватель: Крупина И.Е.

 

 

17.04.2019

(среда)

Консультация

ПМ.02 Организация деятельности коллектива исполнителей

13.15 ч.

к.№5

преподаватель: Крупина И.Е. 

ЭКЗАМЕН

по

МДК.05.01 Организация и планирование деятельности организаций ЖКХ

8.00 ч.

к.№5

Преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

 

 

18.04.2019

(четверг)

ЭКЗАМЕН

(квалификационный)

по

ПМ.02 Организация деятельности коллектива исполнителей

8.00 ч.

к.№2

председатель – Бакулева Л.А.

члены комиссии -  Крупина И.Е.  Чистоусова В.Б. Шевнин А.В.

Консультация

ПМ.05 Организация деятельности организаций ЖКХ

15.00 ч.

к.№5

Преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

 

19.04.2019

(пятница)

 

ЭКЗАМЕН

(квалификационный)

по

ПМ.05 Организация деятельности организаций ЖКХ

13.15 ч.

к.№5

председатель – Бакулева Л.А.

члены комиссии -  Чистоусова В.Б. Протасова Н.Б.

Расписание экзаменов (квалификационных)

в группе ТД-49

2018-2019 уч. год

 

 

ТД-49

 

15.04.2019

(понедельник)

 

 

16.04.2019

(вторник)

 

 

17.04.2019

(среда)

 

 

 

18.04.2019

(четверг)

Консультация

ПМ 02. Участие в организации производственной деятельности в рамках структурного подразделения деревообрабатывающего производства

 

13.15 ч.

к.№ 20

 

преподаватель:   Горшков М.В.

Консультация

ПМ 02. Участие в организации производственной деятельности в рамках структурного подразделения деревообрабатывающего производства

 

15.00 ч.

к.№ 2

 

преподаватель: Крупина И.Е.

 

19.04.2019

(пятница)

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ 02. Участие в организации производственной деятельности в рамках структурного подразделения деревообрабатывающего производства

8.00 ч.

к.№20

Состав комиссии:

председатель – Демакова А.В.

члены комиссии -  Крупина И.Е., Горшков М.В.

Расписание экзаменов (квалификационных) в группах ОУ-48

2018-2019 уч. год 

 

ОУ-48

 

18.03.2019

(понедельник)

 

 

19.03.2019

(вторник)

 

 

20.03.2019

(среда)

 

21.03.2019

(четверг)

 Консультация

ПМ 02. Организация сервисного обслуживания на транспорте

(по видам транспорта)

15.00 ч.

к.№ 33

 

преподаватель:

Вязова В.В. 

22.03.2019

(пятница)

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ 02. Организация сервисного обслуживания на транспорте

(по видам транспорта) 

8.00 ч.

к.№ 33

Состав комиссии:

председатель – Демакова А.В.

члены комиссии -  Вязова В.В. Черанев А.А 

 

Расписание экзаменов (квалификационных) в группах МЛ-30

2018-2019 уч. год 

 

МЛ-30

 

25.03.2019

(понедельник)

 

 

 

26.03.2019

(вторник)

 Консультация

ПМ 02. Управление трелевочными машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

 9.40 ч.

к.№ 102

 

преподаватель:

Лютоев А.Б.

Консультация

ПМ 02. Управление трелевочными машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

 11.35 ч.

к.№ 102

 

преподаватель:

 Шабалин Д.А.

 

 

27.03.2019

(среда)

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ 02. Управление трелевочными машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

 8.00 ч.

к.№102

Состав комиссии:

председатель - Черанев А.А.

члены комиссии -  Шабалин Д.А.,  Лютоев А.Б. 

 

Расписание экзаменов (квалификационных) в группах МК-34

2018-2019 уч. год

 

МК-34

 

25.03.2019

(понедельник)

 

 

26.03.2019

(вторник)

 

 

 

27.03.2019

(среда)

Консультация

ПМ 01. Выполнение работ по эксплуатации зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления и осветительных сетей жилищно-коммунального хозяйства

 

13.15 ч.

к.№ 207

 

преподаватель:

Беляев А.В.

Консультация

ПМ 01. Выполнение работ по эксплуатации зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления и осветительных сетей жилищно-коммунального хозяйства

 

15.00 ч.

к.№ 207

 

преподаватель:

 Тюлькина Л.М.

 

 

 

28.03.2019

(четверг)

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ 01. Выполнение работ по эксплуатации зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления и осветительных сетей жилищно-коммунального хозяйства

8.00 ч.

к.№102

Состав комиссии:

председатель – Поплаухина Р.М.

члены комиссии -  Беляев А.В., Тюлькина Л.А.

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе ОУ-38

2018-2019 уч.год 

 

20.11.2018

(вторник)

21.10.2018

(среда)

22.11.2018

(четверг)

23.11.2018

(пятница)

 

 

ОУ-38

 Консультация

по

ОП.07  Охрана труда

 

15.00 ч

к.№102

ЭКЗАМЕН

по

ОП.07  Охрана труда

 

08.00 ч

к.№102

 

Препод.: Лютоев А.Б.

Консультация

по

МДК.01.01. Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)

11.30 ч

к.№ 2

ЭКЗАМЕН

по

МДК.01.01. Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)

11.30 ч

к.№2

Препод.: Крупина И.Е.

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе АМ-33

2018-2019 уч.год

 

13.11.2018

(вторник)

14.10.2018

(среда)

15.11.2018

(четверг)

16.11.2018

(пятница)

 

 

АМ-33

 

 

Консультация

по

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»

 

8.00 ч

к.№104

ЭКЗАМЕН

по

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»

 

08.00 ч

к.№102

 

Препод.: Шабалин Д.А.

  

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе МК-34

2018-2019 уч.год

 

29.10.2018

(понедельник)

30.10.2018

(вторник)

31.10.2018

(среда)

01.11.2018

(четверг)

 

 

МК-34

Консультация

по

МДК.01.01 Технология эксплуатации системы водоснабжения и водоотведения здания

 

8.00ч

к.№102

ЭКЗАМЕН

по

МДК.01.01 Технология эксплуатации системы водоснабжения и водоотведения здания

 

Препод.: Беляев А.В.

08.00ч

к.№102

Консультация

по

МДК.01.02 Технология эксплуатации системы отопления здания

 

 

8.00ч

к.№102

ЭКЗАМЕН

по

МДК.01.02 Технология эксплуатации системы отопления здания

 

 

Препод.: Беляев А.В.

08.00ч

к.№102

 Зав.учебной частью __________ Бакулева Л.А.