Поиск по сайту

Languages

Ресурсы

Расписание экзаменов

Расписание экзаменов

 

Утверждаю:

                                                                                                                                      Директор КОГПОАУ КП и АС

                        __________________ Лаптев А.Ю

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе ОУ-38

2018-2019 уч.год 

 

20.11.2018

(вторник)

21.10.2018

(среда)

22.11.2018

(четверг)

23.11.2018

(пятница)

 

 

ОУ-38

 Консультация

по

ОП.07  Охрана труда

 

15.00 ч

к.№102

ЭКЗАМЕН

по

ОП.07  Охрана труда

 

08.00 ч

к.№102

 

Препод.: Лютоев А.Б.

Консультация

по

МДК.01.01. Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)

11.30 ч

к.№ 2

ЭКЗАМЕН

по

МДК.01.01. Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)

11.30 ч

к.№2

Препод.: Крупина И.Е.

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе АМ-33

2018-2019 уч.год

 

13.11.2018

(вторник)

14.10.2018

(среда)

15.11.2018

(четверг)

16.11.2018

(пятница)

 

 

АМ-33

 

 

Консультация

по

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»

 

8.00 ч

к.№104

ЭКЗАМЕН

по

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»

 

08.00 ч

к.№102

 

Препод.: Шабалин Д.А.

  

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе МК-34

2018-2019 уч.год

 

29.10.2018

(понедельник)

30.10.2018

(вторник)

31.10.2018

(среда)

01.11.2018

(четверг)

 

 

МК-34

Консультация

по

МДК.01.01 Технология эксплуатации системы водоснабжения и водоотведения здания

 

8.00ч

к.№102

ЭКЗАМЕН

по

МДК.01.01 Технология эксплуатации системы водоснабжения и водоотведения здания

 

Препод.: Беляев А.В.

08.00ч

к.№102

Консультация

по

МДК.01.02 Технология эксплуатации системы отопления здания

 

 

8.00ч

к.№102

ЭКЗАМЕН

по

МДК.01.02 Технология эксплуатации системы отопления здания

 

 

Препод.: Беляев А.В.

08.00ч

к.№102

 Зав.учебной частью __________ Бакулева Л.А.