Поиск по сайту

Languages

Ресурсы

Заочное отделение, расписание

 

Специальности

  • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 3 года 10 месяцев
  • Сервис домашнего и коммунального хозяйства, 2 года 10 месяцев

Принимаются результаты ЕГЭ по русскому языку и математике.

Контактный телефон: 62-91-80.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  ТОЗ-62 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

10.05. 2018 (четверг)

 

22.05.2018 (вторник)

 

8.00 осн.права

Понетайкина Н.А.

103

 

 8.00 БЖ (конс)

Шадрин В.В. 

114 

 

9.45 осн.права

Понетайкина Н.А.

103

 

 9.45 предприн.(экз)

 Гусева И.С.

 208

 

11.40 охр.труда

Мельников А.А.

33

 

 

 

 

 

13.25 ИТПД

Куимова С.А.

45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.05.2018 (пятница)

 

23.05.2018 (среда)

 

8.00 осн.права

Понетайкина Н.А.

103

 

 8.00 ПОПД (конс)

Пупырева Е.А. 

 

9.45 осн.права

Понетайкина Н.А.

103

 

 9.45 БЖ (экзам)

Шадрин В.В. 

114 

 

11.40 осн.предприн.

Гусева И.С.

208

 

 

 

 

 

13.25 УКИ (к/п)

Крупина И.Е.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05.2018 (понедельник)

 

24.05.2018 (четверг)

 

 8.00 ин.язык

Власова /Гусева 

46/25 

 

 8.00 ПОПД (экзам)

Пупырева Е.А. 

 

 9.45 ин.язык

Власова /Гусева 

46/25 

 

 

 

 

 

 11.40 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.05.2018 (вторник)

 

25.05.2018 (пятница)

 

 8.00 ин.язык

Власова /Гусева 

46/25 

 

 

 

 9.45 осн.предприн.

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 11.40 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05.2018 (среда)

 

 

 

 

 

 11.40 право (консультация)

Понетайкина Н.А. 

103 

 

 

 

 13.25 ин.язык

Власова /Гусева 

46/25 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05.2018 (четверг)

 

 

 

 8.00 ин.язык (конс.)

Власова / Гусева 

46/25 

 

 

 

 

 

 9.45 осн.права (экз)

 Понетайкина Н.А.

103 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.05.2018 (пятница)

 

 

 

 13.25 охр.труда (конс)

Мельников А.А. 

33 

 

 

 

 

 

 15.00 ин.язык (экзам)

Власова /Гусева 

46/25 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.04.2018 (понедельник)

 

 

 

 

 

 8.00 предприн.(конс)

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 9.45 охр.труда (экзам)

Мельников А.А. 

33 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  ТОЗ-62 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

16.04. 2018 (понедельник)

 

26.04.2018 (четверг)

 

9.45 ин.язык

Власова Т./Гусева

46/27

 

 8.00 иностр.язык

Власова Т./Гусева 

46/25 

 

11.40 ПОПД

Пупырева Е.А.

1

 

 9.45 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

13.25 ЭОПП

Демакова А.В.

103

 

 11.40 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 

15.10 предприним.

Гусева И.С.

208

 

 13.25 ПОПД

Пупырева Е.А. 

42 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.04.2018 (вторник)

 

27.04.2018 (пятница)

 

9.45 УКИ (к/п)

Крупина И.Е.

2

 

 8.00 ЭОПП

Демакова А.В. 

42 

 

11.40 ЭОПП

Демакова А.В.

27

 

 9.45 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 

13.25.ИТПД

Куимова С.А.

45

 

 11.40 осн.предприн

Гусева И.С. 

208 

 

15.10 ИТПД

Куимова С.А.

45

 

 13.25 ПОПД

Пупырева Е.А. 

42 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.04.2018 (среда)

 

28.04.2018 (суббота)

 

9.45 УКИ (к/п)

Крупина И.Е.

2

 

 8.00 осн.права

Понетайкина Н.А. 

103 

 

11.40 ПОПД

Пупырева Е.А.

41

 

 9.45 осн.права

Понетайкина Н.А. 

103 

 

13.25.ПОПД

Пупырева Е.А,

41

 

11.40 ЭОПП 

Демакова А.В. 

28 

 

15.10 ИТПД

Куимова С.А.

45

 

13.25 ЭОПП 

Демакова А.В. 

28 

 

19.04.2018 (четверг)

 

3.05.2018 (четверг)

 

 11.40 охрана труда

Мельников А.А. 

 8.00 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 13.25 ин.язык

Власова Т./Гусева 

 46/25

 

9.45 БЖ 

Шадрин В.В. 

114 

 

 15.10 ин.язык

Власова Т./Гусева 

46/25 

 

 11.40 ПОПД

Пупырева Е.А. 

114 

 

 

 

 

 

 13.25 ПОПД

Пупырева Е.А. 

114 

 

20.04.2018 (пятница)

 

 

 

 

 

 9.45 ЭОПП

Демакова А.В. 

42 

 

4.05.2018 (пятница)

 

 11.40 ИТПД

Куимова С.А.

45 

 

 8.00 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

 13.25 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 

 9.45 охрана труда

Мельников А.А. 

33 

 

 15.10 ИТПД

Куимова С.А. 

45 

 

 11.40 предприним

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 13.25 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 

23.04.2018 (понедельник)

 

7.05.2018 (понедельник)

 

 11.40 ин.язык

Власова Т./Гусева 

46/25 

 

 8.00 БЖ

 Шадрин В.В.

 114

 

 13.25 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 

9.45 БЖ 

 Шадрин В.В.

 114

 

 15.10 осн.предприним

Гусева И.С. 

208 

 

 11.40 охр.труда

 Мельников А.А.

 33

 

 16.40 осн.предприним

Гусева И.С. 

208 

 

 13.25 охр.труда

 Мельников А.А.

33 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.2018 (вторник)

 

8.05.2018 (вторник)

 

 9.45 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 

 8.00 охр.труда

Мельников А.А. 

205 

 

 11.40 ИТПД

Куимова С.А. 

45 

 

 9.45 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

 13.25 осн.права

Понетайкина Н.А. 

103 

 

 11.40 ПОПД

Пупырева Е.А. 

201 

 

 15.10 охр.труда

Мельников А.А. 

33 

 

 13.25 ПОПД

Пупырева Е.А. 

201 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.04.2018 (среда)

 

 

 

 

 

 11.40 ЭОПП

Демакова А.В. 

30 

 

 

 

 

 

 13.25 охрана труда

Мельников А.А. 

33 

 

 

 

 

 

 15.10 ИТПД

Куимова С.А. 

45 

 

 

 

 

 

 16.40 осн.предприним

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  СКЗ-11 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

09.04. 2018 (понедельник)

 

19.04.2018 (четверг)

 

9.45 информатика

Басавина С.С.

40

 

 11.40 экономика

Бакулева Л.А. 

 

11.40 иск.гостепреим

Мартынова А.А.

111

 

 13.25 экономика

Бакулева Л.А.

 

13.25 информатика

Басавина С.С.

40

 

 15.10 иск.гостепр

Мартынова А.А. 

111 

 

15.10 ТВДХ

Мартынова А.А.

111

 

 16.40 ТВДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.04.2018 (вторник)

 

20.04.2018 (пятница)

 

11.40 экономика

Бакулева Л.А.

1

 

8.00 экономика 

Бакулева Л.А. 

 

13.25.ТВДХ

Мартынова А.А.

111

 

 9.45 экономика

Бакулева Л.А. 

 

15.10 иск.гостепреим

Мартынова А.А.

111

 

 11.40 консультация по экономике

Бакулева Л.А. 

 

16.40 экономика

Бакулева Л.А.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.04.2018 (среда)

 

21.04.2018 (суббота)

 

11.40 информатика

Басавина С.С.

40

 

8.00 экзамен по экономике 

Бакулева Л.А. 

 

13.25 экономика

Бакулева Л.А.

1

 

 

 

 

 

15.10 ТВДХ

Мартынова А.А.

111

 

 

 

 

 

16.40 иск.гостепреим

Мартынова А.А.

111

 

 

 

 

 

12.04.2018 (четверг)

 

 

 

 11.40 ин.язык

Власова Т./Гусева 

 46/25

 

 

 

 13.25 экономика

Бакулева Л.А. 

 

 

 

 

 

 15.10 иск.гостепреим

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 16.40 ТВДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

13.04.2018 (пятница)

 

 

 

 

 

 11.40 экономика

Бакулева Л.А.

 

 

 

 13.25 ЭУДХ

 Мартынова А.А.

111 

 

 

 

 

 

 15.10 ЭУДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.04.2018 (понедельник)

 

 

 

 9.45 экономика

Бакулева Л.А. 

43 

 

 

 

 

 

 11.40 ТВДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 13.25 экономика

Бакулева Л.А. 

43 

 

 

 

 

 

 15.10 иск.гостепреим

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.04.2018 (вторник)

 

 

 

 11.40 экономика

Бакулева Л.А. 

 

 

 

 

 

 13.25 иск.гостепреим.

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 15.10 ТВДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 16.40 РСО ЖКХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.04.2018 (среда)

 

 

 

 

 

 11.40 информатика

Басавина С.С. 

40 

 

 

 

 

 

 13.25 информатика

Басавина С.С. 

40 

 

 

 

 

 

 15.10 иск.гостепреим

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 16.40 ТВДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  ТОЗ-11 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

02.04. 2018 (понедельник)

 

12.04.2018 (четверг)

 

9.45 информатика

Басавина С.С.

40

 

 9.45 инж.графика

Чемоданова Т.В. 

201 

 

11.40 информатика

Басавина С.С.

40

 

 11.40 устройство ав.

Шевнин А.В. 

 206

 

13.25 физкультура

Васенина Н.М.

с/з

 

 13.25 устройство ав.

Шевнин А.В. 

206 

 

15.10 материаловед.

Зубарев А.П.

209

 

 15.10 устройство ав.

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.04.2018 (вторник)

 

13.04.2018 (пятница)

 

9.45 инж.графика

Чемоданова Т.В.

201

 

 13.25 электрообор.

Тюлькина Л.М. 

207 

 

11.40 инж.графика

Чемоданова Т.В.

201

 

 15.10 стандартизац

Храпунова А.Р. 

43 

 

13.25 тех.механика

Храпунова А.Р.

43

 

 16.40 консульт.по тех.механике

Храпунова А.Р. 

43 

 

15.10 тех.механика

Храпунова А.Р.

43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.04.2018 (среда)

 

14.04.2018 (суббота)

 

9.45 инж.графика

Чемоданова Т.В.

201

 

8.00 экзамен по тех.механике 

Храпунова А.Р. 

43 

 

11.40 инж.графика

Чемоданова Т.В.

201

 

 

 

 

 

13.25 информатика

Басавина С.С.

40

 

 

 

 

 

15.10 тех.механика

Храпунова А.Р.

43

 

 

 

 

 

05.04.2018 (четверг)

 

 

 

 8.00 тех.механика

Храпунова А.Р. 

43 

 

 

 

 9.45 ин.графика

Чемоданова Т.В. 

201 

 

 

 

 

 

 11.40 ин.графика

Чемоданова Т.В. 

201 

 

 

 

 

 

 13.25 тех.механика

Храпунова А.Р. 

43 

 

 

 

 

 

06.04.2018 (пятница)

 

 

 

 

 

 9.45 ин.графика

Чемоданова Т.В. 

201 

 

 

 

 11.40 ин.графика

Чемоданова Т.В. 

201 

 

 

 

 

 

 13.25 информатика

 Басавина С.С.

40 

 

 

 

 

 

 15.10 тех.механика

Храпунова А.Р. 

43 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.04.2018 (понедельник)

 

 

 

 8.00 информатика

Басавина С.С. 

40 

 

 

 

 

 

 9.45 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 11.40 информатика

Басавина С.С. 

40 

 

 

 

 

 

 13.25 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.04.2018 (вторник)

 

 

 

 9.45 ин.графика

Чемоданова Т.В. 

 201

 

 

 

 

 

 11.40 ин.графика

Чемоданова Т.В. 

201 

 

 

 

 

 

 13.25 устройство авт

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 15.10 устройство авт

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.04.2018 (среда)

 

 

 

 

 

 9.45 ин.графика

Чемоданова Т.В. 

201 

 

 

 

 

 

 11.40 устройство авт.

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 13.25 устройство авт.

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 15.10 тех.механика

Храпунова А.Р. 

43 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ ТОЗ-51 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

26.03.2018 (понедельник)

 

04.04.2018 (среда)

 

9.45 осн.философии

Гусева И.С.

208

 

 8.00 УКИ

Бакулева Л.А. 

 

11.40 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

 9.45 философия

Гусева И.С. 

208 

 

13.25 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

 11.40 экономика

Мельников А.А. 

 

15.10 осн.экономики

Мельников А.А.

32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.03.2018 (вторник)

 

05.04.2018 (четверг)

 

11.40 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

 11.40 ин.язык

Власова Т.И. 

46 

 

13.25 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

 13.25 осн.предпр.

Гусева И.С. 

208 

 

15.10 осн.философии

Гусева И.С.

208

 

 15.10 УКИ

Бакулева Л.А. 

 

16.40 осн.философии

Гусева И.С.

208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.03.2018 (среда)

 

06.04.2018 (пятница)

 

8.00 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

 13.25 охрана труд

Мельников А.А. 

33 

 

9.45 осн.философии

Гусева И.С.

208

 

 15.10 консультация  по осн.экономики

Мельников А.А. 

33 

 

11.40 осн.экономики

Мельников А.А.

42

 

 

 

 

 

13.25 осн.экономики

Мельников А.А.

42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.03.2018 (четверг)

 

09.04.2018 (понедельник)

 

 9.45 осн.экономики

Мельников А.А. 

104 

 

 15.10 экзамен по основам экономик

Мельников А.А.

104 

 

 11.40 УКИ

Бакулева Л.А. 

34 

 

 

 

 

 

 13.25 УКИ

Бакулева Л.А. 

34 

 

 

 

 

 

 15.10 осн.философии

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.03.2018 (пятница)

 

10.04.2018 (вторник)

 

 13.25 УКИ 

Бакулева Л.А. 

 

9.45 УКИ 

Бакулева Л.А. 

 

 15.10 осн.экономики

Мельников А.А. 

33 

 

 9.45 консультация по устройству авт

Шевнин А.В. 

206 

 

 16.40 осн.философии

Гусева И.С. 

208 

 

 11.40 консультация по ТО авт.

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

15.10 УКИ 

Бакулева Л.А. 

 

02.04.2018 (понедельник)

 

11.04.2018 (среда)

 

 11.40 право

Понетайкина Н.А. 

103 

 8.00 консультация по УКИ

Бакулева Л.А. 

 13.5 УКИ

Бакулева Л.А. 

 

 9.45 экзамен (квалификационный) по ПМ 01.

Бакулева Л.А. Шабалин Д.А.

104 

 

 15.10 ин.язык

Власова Т.И. 

46 

 

 

 

 

 

 16.40 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

 

 

 

 

03.04.2018 (вторник)

 

12.04.2018 (четверг)

 

 9.45 УКИ

Бакулева Л.А. 

 

8.00 экзамен по УКИ 

Бакулева Л.А. 

 

11.40 философия

Гусева И.С.

208

 

 

 

 

 

 13.25 ПОПД

Пупырева Е.А

1

 

 

 

 

 

 15.10 экономика

Мельников А.А.

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 ГРУППЫ СКЗ-41 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

19.03.2017 (понедельник)

 

28.03.2017 (среда)

 

9.45 электромонт.раб

Тюлькина Л.М.

207

 

 11.40 ПОПД

Пупырева Е.А. 

 

11.40 РСО ЖКХ (к/п)

Мартынова А.А

111

 

 13.25 инж.оборудов.

Ташлыков В.А. 

102 

 

13.25.ЭиРКЭЗ

Залесова О.Н.

205

 

 15.10 ЭРКЭЗ

Залесова О.Н. 

205 

 

 

 

 

 

 16.40 РСО ЖКХ (к/п)

 Мартынова А.А.

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.03.2017 (вторник)

 

29.03.2017 (четверг)

 

8.00 ЭиРКЭЗ

Залесова О.Н.

205

 

 8.00 электромонт.раб.

Тюлькина Л.М. 

207 

 

9.45 ЭиРКЭЗ

Залесова О.Н.

205

 

 9.45 РСО ЖКХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

11.40 РСО ЖКХ(к/п)

Мартынова А.А

111

 

 11.40 электромонтаж

Тюлькина Л.М. 

207 

 

13.25 РСО ЖКХ(к/п)

Мартынова А.А

111

 

 13.25 ПОПД

Пупырева Е.А. 

28 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.03.2017 (среда)

 

30.03.2017 (пятница)

 

9.45 менеджмент

Мельников А.А.

104

 

13.25 ЭРКЭЗ 

Залесова О.Н. 

205 

 

11.40 электромонт.раб

Тюлькина Л.М.

207

 

 15.10 электромонт.раб

Тюлькина Л.М. 

207 

 

13.25 электромонт.раб.

Тюлькина Л.М.

207

 

 16.40 благоустройство

Залесова О.Н. 

205 

 

15.10 РСО ЖКХ (к/п)

Мартынова А.А

111

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.03.2017 (четверг)

 

02.04.2017 (понедельник)

 

 8.00 охрана труда

 Мельников А.А.

33 

 

 9.45 электромонт.раб.

Тюлькина Л.М. 

207 

 

 9.45 электромонт.раб.

 Тюлькина Л.М,

207 

 

 11.40 ин.язык

Власова Т.И. 

46 

 

11.40 осн.философии 

 Гусева И.С.

208 

 

 13.25 инж.оборуд.(консультация)

Ташлыков В.А. 

102 

 

 13.25 ЭРКЭЗ

 Залесова О.Н.

205 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.03.2017 (пятница)

 

03.04.2017 (вторник)

 

 9.45 инж.оборудован.

 Ташлыков В.А.

209 

 

 11.40 инж.оборудов. (экзамен)

Ташлыков В.А. 

209 

 

 11.40 инж.оборудован.

 Ташлыков В.А.

209 

 

 13.25 ЭРКЭЗ (консультация)

Залесова О.Н. 

205 

 

 13.25 РСО ЖКХ (к/п)

 Мартынова А.А.

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.03.2017 (понедельник)

 

04.04.2017 (среда)

 

 8.00 ЭРКЭЗ

Залесова О.Н. 

205 

 13.25 электромонт.раб (консультация)

Тюлькина Л.М. 

207 

 9.45. инж.оборудован.

Ташлыков В.А, 

 102

 

15.10 ЭРКЭЗ (экзамен) 

Залесова О.Н. 

205 

 

 11.40 инж.оборудован.

Ташлыков В.А. 

102 

 

 

 

 

 

 13.25 инж.оборудован.

Ташлыков В.А. 

102 

 

 

 

 

 

27.03.2017 (вторник)

 

05.04.2017 (четверг)

 

 11.40 инж.оборудован.

Ташлыков В.А, 

102 

 

 8.00 электромонт.раб (экзамен)

Тюлькина Л.М. 

207 

 

 13.25 инж.оборудован.

 Ташлыков В.А.

102 

 

 

 

 

 

 15.10 РСО ЖКХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 16.40 РСО ЖКХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

 

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ ТОЗ-41 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

05.03.2018 (понедельник)

 

14.03.2018 (среда)

 

8.00 устройство авт.

Шевнин А.В.

206

 

 8.00 оказан.ПМП

Игумнова И.Г. 

 

9.45 устройство авт.

Шевнин А.В.

206

 

 9.45 оказан.ПМП

Игумнова И.Г. 

 

11.40 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

 11.40 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

13.25 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

 13.25 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.03.2018 (вторник)

 

15.03.2018 (четверг)

 

8.00  ПБДД

Черанев А.А.

1

 

 8.00 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

9.45  ПБДД

Черанев А.А.

1

  

 9.45 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

11.40 оказание ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

 11.40 ПБДД

Черанев А.А. 

 

13.25 устройство авт.

Шевнин А.В.

206

 

 13.25 устройство

Шевнин А.В.

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.03.2018 (среда)

 

16.03.2018 (пятница)

 

8.00 оказание ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

 8.00 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

9.45 оказание ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

 9.45 оказан.ПМП

Игумнова И.Г. 

 

11.40 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

 11.40 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 

 

 

 

 13.25 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.03.2018 (четверг)

 

19.03.2018 (понедельник)

 

выходной день

 

 

 

 8.00 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 9.45 РТА

Безденжных И.Д 

 

 

 

 

 

 11.40 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 13.25 устройство авт.(конс.к экзам)

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.03.2018 (пятница)

 

20.03.2018 (вторник)

 

выходной день

 

 

 

 8.00 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 9.45 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 11.40 оказание ПМП (конс.к экам)

Игумнова И.Г. 

 

 

 

 

 

 13.25 устройство авт.(экзамен)

Шевнин А.В. 

206 

 

12.03.2018 (понедельник)

 

21.03.2018 (среда)

 

 8.00 оказание ПМП

Игумнова И.Г. 

 8.00 ПБДД (конс.к экзам.)

Черанев А.А. 

 9.45 устройство авт.

Шевнин А.В. 

206 

 

 9.45 оказание ПМП (экзамен)

Игумнова И.Г. 

 1

 

 11.40 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 

 

 

 

 13.25 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

13.03.2018 (вторник)

 

22.03.2018 (четверг)

 

 8.00 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 8.00 ПБДД (экзамен) 

Черанев А.А. 

 

 9.45 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 11.40 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 

 

 

 

 13.25 устройство авт.

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ     ГРУППЫ ТОЗ-52 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

5.02.2017 (понедельник)

 

14.02.2017 (среда)

 

9.45  РТА

Безденежных И.Д.

1

 

11.40 осн.эконом

Мельников А.А

201

 

11.40  ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

13.25 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

13.25 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

15.10 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

15.10  РТА

Безденежных И.Д.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.02.2017 (четверг)

 

6.02.2017 (вторник)

 

8.00 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

9.45  УКИ

Крупина И.Е.

2

 

9.45 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

11.40  осн.философ.

Гусева И.С.

208

 

13.25 РТА

Безденежных И.Д

1

 

13.25  ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

15.10 РТА

Безденежных И.Д

1

 

15.10 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.02.2017 (среда)

 

16.02.2017 (пятница)

 

9.45  РТА

Безденежных И.Д.

1

 

11.40 РТА

Безденежных И.Д

1

 

11.40  РТА

Безденежных И.Д.

1

 

13.25 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

13.25 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

15.10 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

15.10 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.02.2017 (четверг)

 

17.02.2017 (понедельник)

 

8.00   ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

9.45 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

9.45   ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

11.40 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

13.25 РТА

Безденежных И.Д.

1

 

13.25 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

15.10 РТА

Безденежных И.Д.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.02.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.25 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

15.10 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

12.02.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

9.45 РТА

Безденежных И.Д.

1

 

 

 

11.40  ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

13.25 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

15.10 РТА

Безденежных И.Д.

1

 

 

 

 

 

13.02.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

9.45  УКИ

Крупина И.Е.

2

 

 

 

 

 

11.40  УКИ

Крупина И.Е.

2

 

 

 

 

 

13.25  ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

15.10 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса"

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  ТОЗ-11 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

27.11 2017 (понедельник)

 

06.12.2017 (четверг)

 

9.45 электротехника

Войнова М.А.

27

 

 

 

 

 

11.40 электротехн.

Войнова М.А,

27

 

 

 

 

 

13.25 тех.механика

Храпунова А.р.

43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.11.2017 (вторник)

 

07.12.2017 (пятница)

 

8.00 устройство авт.

Шевнин А.В.

206

 

 

 

 

 

9.45 тех.механика

Храпунова А.Р.

43

 

 

 

 

 

11.40 тех.механика

Храпунова А.Р.

43

 

 

 

 

 

13.25 культ.речи

Великоредчанина

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.11.2017 (среда)

 

 

 

8.00 история

Котельникова Т.Б.

34

 

 

 

 

 

9.45 культ.речи

Великоредчанина

30

 

 

 

 

 

11.40 тех.механика

Храпунова А.Р.

43

 

 

 

 

 

13.25 инж.графика

Чемоданова Т.В.

201

 

 

 

 

 

30.11.2017 (четверг)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.12.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.12.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.12.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.12.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» 

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  ТОЗ-61 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

20.11 2017 (понедельник)

 

30.11.2017 (четверг)

 

9.45 УКИ (к/п)

Бакулева Л.А.

2

 

 

 

 

 

11.40 охрана труда

Мельников А.А.

208

 

 

 

 

 

13.25 ин.язык

Власова /Гусева

46/6

 

 

 

 

 

15.10 ин.язык

Власова/Гусева

46/6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.2017 (вторник)

 

01.12.2017 (пятница)

 

8.00 право

Понетайкина Н.А.

208

 

 

 

 

 

9.45 ИОПД

Куимова С.А.

45

 

 

 

 

 

11.40 ИОПД

Куимова С.А.

45

 

 

 

 

 

13.25 УКИ (к/п)

Бакулева Л.А.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.11.2017 (среда)

 

02.12.2017 (понедельник)

 

 8.00 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

 

 

 

 

 9.45 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

 

 

 

 

 11.40 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

 

 

 

 

 13.25 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

 

 

 

 

23.11.2017 (четверг)

 

03.12.2017 (вторник)

 

 8.00 право

Понетайкина Н.А. 

111 

 

 

 

 9.45 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

 

 

 

 

 11.40 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

 

 

 

 

 13.25 охр.труда

Мельников А.А. 

 

 

 

 

 

24.11.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 11.40 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

04.12.2017 (среда)

 

 13.25 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

 

 

 

 

 15.10 ПОПД

Пупырева Е.А. 

 

 

 

 

 

 16.30 ПОПД

Пупырева Е.А. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.11.2017 (понедельник)

 

05.12.2017 (четверг)

 

 9.45 право

Понетайкина Н.А. 

41 

 

 

 

 

 

 11.40 охрана труда

Мельников А.А. 

201 

 

 

 

 

 

 13.25 охрана труда

Мельников А.А. 

201 

 

 

 

 

 

 15.10 предприним.

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.11.2017 (вторник)

 

06.12.2017 (пятница)

 

 8.00 ЭОПП

Демакова А.В. 

27 

 

 

 

 

 

 9.45 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

 

 

 

 

 11.40 БЖ

Шадрин В.В, 

114 

 

 

 

 

 

 13.25 УКИ (к/п)

Бакулева Л.А, 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.11.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 9.45 охрана труда

Мельников А.А. 

205 

 

 

 

 

 

 11.40 охрана труда

Мельников А.А. 

205 

 

 

 

 

 

 13.25 право

Понетайкина Н.А. 

205 

 

 

 

 

 

 15.10 ин.язык

 Власова/Гусева

46/20 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А. 

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  СКЗ-41 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

13.11 2017 (понедельник)

 

23.11.2017 (четверг)

 

13.25 ЭиУДХ

Мартынова А.А.

111

 

 15.10 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

15.10 ЭиУДХ

Мартынова А.А.

111

 

 16.30 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

16.40 ЭиУДХ

Мартынова А.А.

111

 

 18.20 РСО 

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.11.2017 (вторник)

 

24.11.2017 (пятница)

 

13.25 ЭиУДХ

Мартынова А.А.

111

 

 9.45 ин.язык

Власова/Гусева  

46/201 

 

15.10 ЭиУДХ

Мартынова А.А.

111

 

 11.40 ин.язык

Власова/Гусева 

46/201 

 

16.40 ЭиУДХ (к/п)

Мартынова А.А.

111

 

 13.25 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

18.20 ЭиУДХ (к/п)

Мартынова А.А.

111

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.11.2017 (среда)

 

27.11.2017 (понедельник)

 

 13.25 ин.язык

Власова Т.В.,

Гусева Т.В. 

46/46 

 

 11.40 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

 15.10 ЭиУДХ

 Мартынова А.А.

111 

 

 13.25 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

 16.40 ЭиУДХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

 15.10 защита курсовой работы

Мартынова А.А. 

111 

 

 18.20 ЭиУДХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

16.11.2017 (четверг)

 

28.11.2017 (вторник)

 

 13.25 ЭиРКЭЗ

Залесова О.Н. 

205 

 16.30 консультация

ЭиУДХ

Мартынова А.А. 

111 

 15.10 ЭиУДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 16.40 ЭиУДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 18.20 ЭиУДХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

17.11.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 13.25. ин.язык

Власова Т.В/Гусева 

46/46 

 

29.11.2017 (среда)

 

 15.10 ЭиУДХ

 Мартынова А.А.

 111

   15.00 экзамен по ЭиУДХ Мартынова А.А.  111   

16.30 ЭиУДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.11.2017 (понедельник)

 

30.11.2017 (четверг)

 

 13.25 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

 16.30 консультация по РСО

Мартынова А.А, 

111 

 

 15.10 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 16.30 ЭиУДХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 18.20 ЭиУДХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.2017 (вторник)

 

01.11.2017 (пятница)

 

 13.25 электромонт.раб

Тюлькина Л.М. 

207 

 

 15.00 экзамен по РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

 15.10 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 16.30 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 18.20 ЭиУДХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.11.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 13.25 ин.язык

Власова/Гусева Т. 

46/46 

 

 

 

 

 

 15.10 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 16.30 РСО

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 18.20 ЭиУДХ (к/п)

Мартынова А.А. 

111 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

 

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» 

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  ТОЗ-41 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

30.10 2017 (понедельник)

 

09.11.2017 (четверг)

 

9.45 материаловед

Зубарев А.П.

209

 

 8.00 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

11.40 устройство

Шевнин А.В.

206

 

 9.45 ОУБДД

Лютоев А.Б. 

 

13.25.электрооборуд

Тюлькина Л.М.

207

 

 11.40 ОУБДД

Лютоев А.Б. 

 6

 

15.10 ОУБДД

Лютоев А.Б.

6

 

 13.25 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.10.2017 (вторник)

 

10.11.2017 (пятница)

 

8.00 электрооборуд

Тюлькина Л.М.

207

 

 8.00 стандартиз.

Храпунова А.Р. 

43 

 

9.45 электрооборуд

Тюлькина Л.М.

207

 

 9.45 материалов.

Зубарев А.П. 

209 

 

11.40 стандартиз.

Храпунова А.Р.

43

 

 11.40 материалов.

Зубарев А.П. 

209 

 

13.25 стандартиз.

Храпунова А.Р.

43

 

 13.25 материалов.

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.11.2017 (среда)

 

13.11.2017 (понедельник)

 

 8.00 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 8.00 стандартиз.

Храпунова А.Р. 

43 

 

 9.45 материаловед.

Зубарев А.П. 

209 

 

 9.45 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 11.40 электрооборуд

Тюлькина Л.М. 

 207

 

11.40 оказ. ПМП 

Игумнова И.Г. 

м/п 

 

 

 

 

 

13.25 стандартиз. 

(конс.к экзамену)

Храпунова А.Р. 

43 

 

02.11.2017 (четверг)

 

14.11.2017 (вторник)

 

 8.00 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 день подготовки к

 экзамену 

 

 9.45 ОУБДД

Лютоев А.Б. 

 

 

 

 

 

 11.40 ОУБДД

Лютоев А.Б. 

 

 

 

 

 

 13.25 стандартизация

Храпунова А.Р. 

43 

 

 

 

 

 

03.11.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.11.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 8.00 экзамен по

стандартизации

Храпунова А.Р. 

43 

 

 

 

 

 

 9.45 консультация по материаловед.

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.11.2017 (понедельник)

 

16.11.2017 (четверг)

 

 

 

 

 

 день подготовки к

экзамену 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.11.2017 (вторник)

 

17.11.2017 (пятница)

 

 11.40 стандартизац

Храпунова А.Р. 

43 

 

 9.45 экзамен по материаловедению

Зубарев А.П. 

209 

 

 13.25 стандартиза.

Храпунова А.Р. 

43 

 

 

 

 

 

 15.10 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 16.30 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.11.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 8.00 электрооборуд

Тюлькина Л.М. 

207 

 

 

 

 

 

 9.45 электрооборуд.

Тюлькина Л.М. 

207 

 

 

 

 

 

 11.40 электрооборуд

Тюлькина Л.М. 

207 

 

 

 

 

 

 13.25 электрооборуд

Тюлькина Л.М. 

207 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  ТОЗ-52 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

23.10 2017 (понедельник)

 

02.11.2017 (четверг)

 

9.45 осн.экономики

Мельников А.А.

201

 

 13.25 охр.труда

Мельников А.А. 

 

11.40 УКИ

Крупина И.Е.

2

 

 15.10 УКИ

Крупина И.Е. 

 

13.25 УКИ

Крупина И.Е.

2

 

 16.40 УКИ

Крупина И.Е. 

 

15.10 осн.философии

Гусева И.С.

208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.10.2017 (вторник)

 

03.11.2017 (пятница)

 

 11.40 осн.экономики

Мельников А.А. 

102 

 

8.00 УКИ 

Крупина И.Е. 

 

 13.25 осн.экономики

Мельников А.А. 

102 

 

 9.45 УКИ

Крупина И.Е. 

 

 15.10 УКИ

Крупина И.Е. 

 

 11.40 ПОПД

 

 

 

 

 

 

 13.25 УКИ

Крупина И.Е. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.10.2017 (среда)

 

06.11.2017 (понедельник)

 

 8.00 осн.философии

Гусева И.С. 

208 

 

 выходной

день 

 

 

 9.45 осн.философии

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 11.40 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

 

 

 

 

 13.25 осн.экономики

Мельников А.А. 

102 

 

 

 

 

 

26.10.2017 (четверг)

 

07.11.2017 (вторник)

 

 8.00 УКИ

Крупина И.Е. 

 11.40 консультация по экономике

Мельников А.А. 

 102

 9.45 УКИ

 Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

 11.40 осн.философии

 Суслопарова И.С.

208 

 

 

 

 

 

 13.25 осн.экономики

 Мельникова А.А. 

102 

 

 

 

 

 

27.10.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 8.00 УКИ

Крупина  И.Е. 

 

08.11.2017 (среда)

 

 9.45 УКИ

Крупина И.Е. 

 

 13.25 экзамен по основам экономики

Мельников А.А. 

102 

 

 11.40 осн.экономики

Мельников А.А. 

102 

 

 

 

 

 

 13.25 УКИ

Крупина И.Е. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.10.2017 (понедельник)

 

09.11.2017 (четверг)

 

 11.40 осн.права

Понетайкина Н.А. 

 201

 

 8.00 консультация по УКИ

Крупина И.Е. 

 

 13.25 УКИ

Крупина И.Е. 

 

 

 

 

 

 15.10 осн.философии

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 16.30 осн.философии

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.10.2017 (вторник)

 

10.11.2017 (пятница)

 

 11.40 ин.язык

Власова Т.В. 

46 

 

 8.00 экзамен по УКИ

Крупина И.Е. 

 

 13.25 ин.язык

Власова Т.В. 

46 

 

 

 

 

 

 15.10 осн.философии

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 16.30 осн.философии

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.11.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 8.00 УКИ

Крупина И.Е. 

 

 

 

 

 

 9.45 УКИ

Крупина И.Е. 

 

 

 

 

 

 11.40 осн.права

Понетайкина Н.А. 

206 

 

 

 

 

 

 13.25 осн.экономика

Мельников А.А. 

 205

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» 

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   ГРУППЫ  ТОЗ-51 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

16.10 2017 (понедельник)

 

26.10.2017 (четверг)

 

9.45 УКИ

Бакулева Л.А.

5

 

 13.25 ТО (курс.пр)

Шабалин Д.А. 

104 

 

11.40 РТА

Безденежных И.Д.

208

 

 15.10 ТО (курс.пр)

Шабалин Д.А. 

104 

 

13.25 ТО

Шабалин Д.А.

104

 

16.40 ТО 

Шабалин Д.А. 

104 

 

15.10 ТО

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10.2017 (вторник)

 

27.10.2017 (пятница)

 

 9.45 РТА

 Безденежных И.Д.

209 

 

 8.00 РТА

Безденежных И.Д. 

 

11.40 РТА 

 Безденежных И.Д.

209 

 

 9.45 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 13.25 ТО

Шабалин Д.А.

104 

 

11.40 ТО 

Шабалин Д.А. 

104 

 

 13.25 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 13.25 РТА

Безденежных И.Д. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.10.2017 (среда)

 

30.10.2017 (понедельник)

 

 9.45 ТО

Шабалин д.А. 

104 

 

15.10 ТО 

Шабалин Д.А. 

104 

 

 10.30 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 16.30 ТО (консульт)

Шабалин Д.А. 

104 

 

 11.40 ТО

Шабалин Д.А. 

 104

 

 

 

 

 

 12.30 основы филос.

Гусева И.С. 

208 

 

 

 

 

 

19.10.2017 (четверг)

 

31.10.2017 (вторник)

 

 11.40 УКИ

Бакулева Л.А. 

 13.25 защита курс.проекта по ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 13.25 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 15.00 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.10.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 8.00 РТА

Безденежных И.Д. 

102 

 

01.11.2017 (среда)

 

 9.45 РТА

Безденежных И.Д. 

102 

 

 8.00 экзамен по ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 11.40 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 13.25 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.10.2017 (понедельник)

 

02.11.2017 (четверг)

 

 8.00 РТА

Безденежных И.Д. 

 

 

 

 

 

 9.45 РТА

Безденежных И.Д. 

 

 

 

 

 

 11.40 осн.экономики

Мельников А.А. 

201 

 

 

 

 

 

 13.25.ТО (курс.пр.)

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.10.2017 (вторник)

 

03.11.2017 (пятница)

 

 8.00 РТА

Безденежных И.Д. 

209 

 

 

 

 

 

 9.45 РТА

Безденежных И.Д. 

209 

 

 

 

 

 

 11.40 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 13.25 ТО

Шабалин Д.А.

104 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.10.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 8.00 ТО (курс.проект)

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 9.45 ТО (курс.проект)

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 11.40 ТО

Шабалин Д.А. 

104 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ ТОЗ-42 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

2.10.2017 (понедельник)

 

11.10.2017 (среда) 

 

9.45 устройство

Шевнин А.В.

206

 

 8.00 ТО и ремонт

Шабалин Д.А. 

104 

 

11.40 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

 9.45 оказ.ПМП

Игумнова И.Г. 

 

13.25 устройство

Шевнин А.В.

206

 

 11.40 консульт.по ПМП

 Игумнова И.Г.

 

15.10 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.10.2017 (вторник)

 

 12.10.2017 (четверг) 

 

9.45 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

 8.00 экзамен по оказанию ПМП

Игумнова И.Г. 

 

11.40 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

13.10.2017 (пятница) 

 

13.25 РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 9,45, 11.40 ПБДД

Черанев А.А. 

 

15.10 устройство

Шевнин А.В.

206

 

 13.25 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 15.10 конс. по устройству

Шевнин А.В. 

206 

 

4.10.2017 (среда)

 

16.10.2017 (понедельник) 

 

 8.00 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 8.00 экзамен по устройству авт.

Шевнин А.В. 

206 

 

 9.45 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 9.45 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 11.40 оказание ПМП

Игумнова И.Г. 

104 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

 8.00 ПБДД

Черанев А.А. 

 

5.10.2017 (четверг)

 

 9.45 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 8.00 устройство

 Шевнин  А.В.

 206

 

 11.40 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 9.45 оказание ПМП

Игумнова И.Г. 

 

 

 

 

 

 11.40 оказание ПМП

Игумнова И.Г. 

 

18.10.2017 (среда) 

 

 

 

 

 

 11.40 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 

 

 

 

 13.25 консульта-ция по ПБДД

Черанев А.А. 

 

6.10.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 11.40 оказание ПМП

Игумнова И.Г. 

104 

 

19.10.2017 (четверг)

 

 13.25 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 8.00 экзамен по ПБДД

Черанев А.А. 

 

 15.10 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.10.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

 9.45 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 11.40 оказание ПМП

Игумнова И.Г. 

 40

 

 

 

 

 

 13.25 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 

 

 

 

 15.10 ПБДД

 Черанев А.А.

 

 

 

 

 

10.10.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

 9.45 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 11.40 оказание ПМП

Игумнова И.Г.

27 

 

 

 

 

 

 13.25 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 15.10 ПБДД

Черанев А.А. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА ТОЗ-31                                                                             ГРУППА СКЗ-31

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

каб.

 

24.05.2017 (среда)

 

24.05.2017 (среда)

 

8.00 ин.графика

Чемоданова Т.В.

201

 

11.40 ТВДХ

Мартынова А.А.

111

 

9.45 ин.графика

Чемоданова Т.В.

201

 

13.25 иск.гостепр.

Мартынова А.А.

111

 

11.40 информатика

Басавина С.С.

40

 

15.10 ИТПД

  Куимова С.А.

45

 

13.25.тех.механика

Храпунова А.Р.

43

 

16.40 серв.деятел.

Суслопарова И.

208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.05.2017 (четверг)

 

25.05.2017 (четверг)

 

 8.00 тех.механика

Храпунова  А.Р.

43 

 

 11.40 ТВДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 9,45 тех.механика

Храпунова А.Р. 

43 

 

 13.25.иск.гостепр.

Мартынова А.А. 

111 

 

 11.40 информатика

Басавина С.С. 

40 

 

 15.10 сервис.деят.

Суслопарова И.С. 

208 

 

 13.25 ин.графика

Чемоданова Т.В. 

201 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.05.2017 (пятница)

 

26.05.2017 (пятница)

 

 8.00 культ.речи

Великоредчанина 

30 

 

9.45 ЭиУДХ 

Мартынова А.А. 

111 

 

 9.45 информатика

Басавина С.С. 

40 

 

 11.40 ЭиУДХ

Мартынова А.А. 

111 

 

 11.40 культ.речи

Великоредчанина 

30 

 

13.25 ин.язык 

Власова Т.И, 

110 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.05.2017 (понедельник)

 

29.05.2017 (понедельник)

 

 день подготовки к экзамену

 день подготовки к экзамену

30 мая 2017 г.(вторник)

 

30 мая 2017 года (вторник) 

 

 11.40 стандартизация

Храпунова А.Р. 

43 

 

 13.25 консультация

Суслопарова И.С. 

208 

 

 13.25 консультация

Храпунова А.Р. 

43 

 

 

 

 

 

31.05.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 8.00 экзамен 

Храпунова А.Р. 

43 

 

31.05.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 13.25 экзамен

Суслопарова И.С. 

208 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ ТОЗ-41 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

24.04.2017 (понедельник)

 

02.05.2017 (вторник)

 

9.45 устройство

Шевнин А.В.

206

 

9.45 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

11.40 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

11.40 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

13.25 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

13.25 устройство

Шевнин А.В.

206

 

 

 

 

 

15.10 устройство

Шевнин А.В.

206

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.04.2017 (вторник)

 

03.05.2017 (среда)

 

9.45 ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

8.00 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

11.40 ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

9.45 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

13.25 устройство

Шевнин А.В.

206

 

11.40 устройство

Шевнин А.В.

206

 

15.10 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

13.25 устройство

Шевнин А.В.

206

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.04.2017 (среда)

 

04.05.2017 (четверг)

 

9.45 ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

8.00 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

11.40 ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

9.45 устройство

Шевнин А.В.

206

 

13.25 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

11.40 РТА

  Безденежных И.Д

102

 

15.10 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

13.25 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

 

 

 

 

15.10 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

27.04.2017 (четверг)

 

05.05.2017 (пятница)

 

9.45 ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

8.00 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

11.40 ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

9.45 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

13.25 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

11.40 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

15.10 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

13.25 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

 

 

 

 

15.10 консультация по ПБДД

1

 

28.04.2017 (пятница)

 

08.05.2017 (понедельник)

 

9.45 ПМП

Игумнова И.Г.

1

 

выходной день

 

11.40 ПБДД

Черанев А.А.

1

 

 

 

 

 

13.25 устройство

Шевнин А.В.

206

 

 

 

15.10 АЭМ

Зубарев А.П.

209

 

09.05.2017 (вторник)

 

01.05.2017 (понедельник)

 

выходной день

 

выходной

 

 

 

 

 

день

 

 

 

10.05.2017 (среда)

 

 

 

 

 

13.25 консультация по устройству

206

 

 

 

 

 

15.10 экзамен по ПБДД

1

 

02.05.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.05.2017 (четверг)

 

 

 

 

 

  9.45 консультация по оказанию ПМП

1

 

 

 

 

 

11.40 экзамен по устройству

206

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

9.45 экзамен по оказанию ПМП

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ ТОЗ-51 

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

10.04.2017 (понедельник)

 

19.04.2017 (среда)

 

9.45 осн.экономики

Мельников А.А.

208

 

13.25 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

11.40 осн.права

Важенина Т.В.

104

 

15.10 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

13.25 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

16.40 осн.фил.

Суслопарова И.С.

208

 

15.10 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

18.20 осн.фил.

Суслопарова И.С.

208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.04.2017 (вторник)

 

20.04.2017 (четверг)

 

8.00 осн.экономики

Мельников А.А.

208

 

11.40 ин.язык

Власова Т.И.

10

 

9.45 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

13.25 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

11.40 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

15.10 охр.труда

  Мельников А.А.

1

 

13.25 ин.язык

Власова Т.И.

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.04.2017 (среда)

 

21.04.2017 (пятница)

 

13.25 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

11.40 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

15.10 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

13.25 БЖ

Шадрин В.В.

114

 

16.40 осн.философии

Суслопарова И.С.

208

 

15.10 осн.предпр

 Суслопарова И.С.

208

 

18.20 осн.философии

Суслопарова И.С.

208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.04.2017 (четверг)

 

24.04.2017 (понедельник)

 

13.25 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

13.25 конс. по основам экономики

212

 

15.10 осн.экономики

Мельников А.А.

208

 

 

 

 

 

16.40 осн.экономики

Мельников А.А.

208

 

25.04.2017 (вторник)

 

18.20 осн.философии

Суслопарова И.С.

208

 

8.00 экзамен по основам экономики к.208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.04.2017 (пятница)

 

26.04.2017 (среда)

 

8.00 осн.экономики

Мельников А.А.

208

 

13.25 консультация по УКИ, к.1

 

9.45 ПОПД

Важенина Т.В.

1

 

 

 

 

 

11.40 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

27.04.2017 (четверг)

 

13.25 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

8.00 экзамен по УКИ, к.1.

 

17.04.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

11.40 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

 

 

13.25 осн.экономики

Мельников А.А.

212

 

 

 

 

 

15.10 осн.экономики

Мельников А.А.

212

 

 

 

 

 

16.40 осн.философии

Суслопарова И.С.

208

 

 

 

 

 

18.04.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

13.25 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

 

 

 

 

15.10 УКИ

Бакулева Л.А.

1

 

 

 

 

 

16.40 осн.философии

Суслопарова И.С.

208

 

 

 

 

 

18.20 осн.философии

Суслопарова И.С.

208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ ТОЗ-62 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

20.03.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

9.45    охрана труда

Мельников А.А.

205

 

 

 

 

 

11.40  БЖ

Шадрин В.В.

114

 

 

 

 

 

13.25  охрана труда

Мельников А.А.

205

 

 

 

 

 

15.10  иностр.язык

Власова Т.И.

110

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.03.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

 8.00 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

 

 

 

 

 9.45 БЖ

Шадрин В.В. 

114 

 

 

 

 

 

 11.40 УКИ(к/п)

Крупина И.Е. 

 

 

 

 

 

 13.25 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.03.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.03.2017 (четверг)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.03.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.03.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.03.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ ТОЗ-42 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

13.03.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

9.45 материаловед

Зубарев А.П.

209

 

 

 

 

 

11.40 материаловед

Зубарев А.П.

209

 

 

 

 

 

13.25 стандартизация

Басавина С.С.

40

 

 

 

 

 

15.10 стандартизация

Басавина С.С.

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.03.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

 9.45. устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 11.40 осн.безоп.упр.

Лютоев А.Б. 

 6

 

 

 

 

 

 13.25 стандартизац.

Басавина С.С. 

40 

 

 

 

 

 

 15.10 стандартизац.

Басавина С.С. 

40 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.03.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 9.45 электрооборуд.

Тюлькина Л.М, 

207 

 

 

 

 

 

 11.40 электрооборуд.

 Тюлькина Л.М.

207 

 

 

 

 

 

 13.25 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 15.10 осн.безоп.упр.

Лютоев А.Б. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.03.2017 (четверг)

 

 

 

 

 

 8.00 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 9.45 осн.безоп.упр.

Лютоев А.Б. 

 

 

 

 

 

 11.40 материаловед

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 13.25 материаловед

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.03.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

 8.00 электрооборуд.

Тюлькина Л.М. 

207 

 

 

 

 

 

 9.45 материаловед.

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 11.40 устройство

 Шевнин А.В.

206 

 

 

 

 

 

 13.25 материаловед.

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

20.03.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

 8.00 электрооборуд.

Тюлькина Л.М. 

207 

 

 

 

 9.45 оказание ПМП

Игумнова И.Г. 

 

 

 

 

 

 11.40 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

 13.25 устройство

Шевнин А.В. 

206 

 

 

 

 

 

21.03.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

 8.00 осн.безоп.упр.

Лютоев А.Б. 

 

 

 

 

 

 9.45 АЭМ

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 11.40 материаловед.

Зубарев А.П. 

209 

 

 

 

 

 

 13.25 стандартизац.

Басавина С.С. 

40 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ ТОЗ-62 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

20.03.2017 (понедельник)

 

 

 

9.45    осн.права

Важенина Т.В.

1

 

 8.00 ин.язык

Власова Т.В. 

 110

 

11.40  ЭОПП

Демакова А.В.

1

 

 9.45 ин.язык

Власова Т.В. 

 110

 

13.25  осн.предприн.

Суслопарова И.С.

208

 

 11.40 охр.труда

Мельников А.А. 

 42

 

15.10  ПОПД

Веснина А.В.

1

 

 13.25 ЭОПП

Демакова А.В. 

 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.03.2017 (вторник)

 

  10.03.2017 (пятница)

 

8.00     ПОПД

Веснина А.В.

1

 

 8.00 ин.язык

Власова Т.В. 

 110/46

 

9.45     ПОПД

Веснина А.В.

1

 

 9.45 осн.права

Важенина Т.В. 

 

11.40   УКИ (к/п)

Крупина И.Е.

2

 

 11.40 ИТПД

Куимова С.А. 

45 

 

13.25   УКИ (к/п)

Крупина И.Е.

2

 

 13.25 охр.труда

Мельников А.А. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.03.2017 (среда)

 

  13.03.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

 11.40 ЭОПП

Демакова А.В. 

 1

 

 

 

 

 

 13.25 ин.язык

Власова Т.В. 

110 

 

 

 

 

 

 15.10 ин.язык

Власова Т.В. 

110 

 

 

 

 

 

 16.40 осн.предпр

Суслопарова И 

208 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.03.2017 (четверг)

 

  14.03.2017 (вторник)

 

 

 

 

 11.40 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 2

 

 

 

 

 

 11.40 УКИ (к/п)

Крупина И.Е. 

 

 

 

 

 

 13.25 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

 

 

 

 

 15.10 ИОПД

Куимова С.А. 

 45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.03.2017 (пятница)

 

 15.03.2017 (среда)

 

 

 

 

 

 9.45 право

Важенина Т.В. 

 

 

 

 

 

 11.40 ЭОПП

Демакова А.В. 

43 

 

 

 

 

 

 13.25 право

Важенина Т.В. 

 

 

 

 

 

 15.10 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

6.03.2017 (понедельник)

 

  16.03.2017 (четверг)

 

 8.00 ПОПД (экзамен)

 Веснина А.В.

 8.00 ин.язык

Власова Т.И. 

110 

 9.45 ПОПД (экзамен)

Веснина А.В. 

 1

 

 9.45 предприним

Суслопарова И. 

208 

 

 11.40 ЭОПП

Демакова  А.В,

 

 11.40 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

 13.25 ЭОПП

Демакова А.В. 

 1

 

 13.25 ИОПД

Куимова С.А. 

45 

 

7.03.2017 (вторник)

 

 17.03.2017 (пятница)

 

 8.00 охрана труда

Мельников А.А. 

 

 9.45 осн.права

Важенина Т.В. 

 

 9.45 БЖ

 Шадрин В.В.

 114

 

 11.40 УКИ (к/п)

Крупина И.Е, 

 

 11.40 УКИ (курсовой проект)

 Крупина И.Е.

 

 13.25 охрана тр.

Мельников А.А. 

33 

 

 13.25 УКИ (курсовой проект)

 Крупина И.Е.

 2

 

 15.10 предприн.

Суслопарова И. 

208 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ ТОЗ-52 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

дисциплина

преподаватель

кабинет

 

6.02.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

9.30. орг.собрание

Бакулева Л.А.

1

 

 

 

 

 

9.45  РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

11.40 РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

13.25 осн.философии

Суслопарова И.С.

208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.02.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

9.45  УКИ

Крупина И.Е.

2

 

 

 

 

 

11.40  УКИ

Крупина И.Е.

2

 

 

 

 

 

13.25  УКИ

Крупина И.Е.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.02.2017 (среда)

 

 

 

 

 

8.00 РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

9.45 РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

11.40  РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.02.2017 (четверг)

 

 

 

 

 

8.00 РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

9.45 РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

11.40  РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.02.2017 (пятница)

 

 

 

 

 

8.00 РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

9.45 РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

11.40  РТА

Безденежных И.Д.

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.02.2017 (понедельник)

 

 

 

 

 

8.00 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

9.45 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

11.40 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

13.25 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

14.02.2017 (вторник)

 

 

 

 

 

8.00 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

9.45 ТО и ремонт

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

11.40 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.25 ТО и ремонт

(курсовой проект)

Шабалин Д.А.

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.заочным отделением _____________ Бакулева Л.А.

 

«УТВЕРЖДАЮ»:

За директора зам.директора  по АХРиБОУ

  __________________    Машковцев А.А.

приказ № 1206 от 03.10.2016 

РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

защиты выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

на 6 курсе (заочная форма обучения) в группе ТОЗ-62 (2016-2017 уч.год)

Группа

21.11.2016

(понедельник) 

25.11.2016

(пятница)

 

 

 

ТОЗ-62

 

 

 

 

 

Предварительная защита выпускных квалификационных работ

 

13.30

к.1

 

Ответственные: Зубарев А.П.

                            Шабалин Д.А.

                            Бакулева Л.А.

 

 

Защита выпускных квалификационных работ

по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

13.25

к.1

 

Аттестационная комиссия:

Председатель: Беляев С.Н. (ген.директор сервисного центра

                          автосалона «Союз»)

Зам.председателя: Гусева Т.В.

Члены комиссии:   Поплаухина Р.М., Бакулева Л.А.,

                                Тюлькина Л.М., Шевнин А.В.


«УТВЕРЖДАЮ»:

За директора зам.директора  по АХРиБОУ

    __________________    Машковцев А.А.

приказ № 106 от 03.10.2016 

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

на 4 курсе (заочная форма обучения) в группе ТОЗ-41 (2016-2017 уч.год)

Группа

18.11.2016

(пятница)

22.11.2016

(вторник)

30.11.2016

(среда)

01.12.2016

(четверг)

 

 

 

ТОЗ-41

 

 

 

 

 

 

консультация по  метрологии, стандартизации и сертификации

 

13.25

к.43

 

 

 

 

ЭКЗАМЕН

по метрологии, стандартизации и сертификации

 

преп.: Храпунова А.Р.

 

11.40

к.43

 

 

 

 

 

 

консультация по  материаловедению

 

11.40

к.209

 

 

ЭКЗАМЕН

по материаловедению

 

преп.: Зубарев А.П.

 

08.00

к.209

ВНИМАНИЕ: К ЭКЗАМЕНАМ ДОПУСКАЮТСЯ СТУДЕНТЫ, СДАВШИЕ ДОМАШНИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Группа ТОЗ-61 (набор — сентябрь 2013 г.) 

21.11.2016 —25.11.2016                                             28.11.2016 —02.12.2016    

 

Дисциплина

Каб.

Преподаватель

 

 

Дисциплина

каб.

Преподаватель

21.11.2016 (понедельник)

 

28.11.2016 (понедельник)

9.45

Управление коллективом испол.

1

Бакулева Л.А.

 

8.00

 

 

 

11.40

Основы права

1

Важенина Т.В.

 

9.45

 

 

 

13.25

ПОПД

1

Веснина А.В.

 

11.40

 

 

 

15.10

Иностранный язык

110/46

Власова /Гусева Т.В.

 

13.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.11.2016 (вторник)

 

29.11.2016 (вторник)

8.00

Охрана труда

1

Мельников А.А.

 

8.00

 

 

 

9.45

БЖ

114

Шадрин В.В.

 

9.45

 

 

 

11.40

ИТПД

45

Куимова С.А.

 

11.40

 

 

 

13.25

Управление коллективом испол.

1

Бакулева Л.А.

 

13.25

 

 

 

23.11.2016 (среда)

 

30.11.2016 (среда)

9.45

Основы предпринимательства

208

Суслопарова И.С.

 

8.00

 

 

 

11.40

Основы предпринимательства

208

Суслопарова И.С.

 

9.45

 

 

 

13.25

Иностранный язык

110/46

Власова /Гусева Т.В.

 

11.40

 

 

 

15.10

Иностранный язык

110/46

Власова /Гусева Т.В.

 

13.25

 

 

 

24.11.2016  (четверг)

 

01.12.2016  (четверг)

8.00

Охрана труда

46

Мельников А.А.

 

8.00

 

 

 

9.45

Охрана труда

46

Мельников А.А.

 

9.45

 

 

 

11.40

ИТПД

45

Куимова С.А.

 

11.40

 

 

 

13.25

Иностранный язык

110/46

Власова /Гусева Т.В.

 

13.25

 

 

 

25.11.2016 (пятница)

 

02.12.2016 (пятница)

8.00

ПОПД

46

Веснина А.В.

 

13.25

 

 

 

9.45

ИТПД

45

Куимова С.А.

 

 

 

 

 

11.40

Основы предпринимательства

208

Суслопарова И.С.

 

 

 

 

 

13.25

Основы права

1

Важенина Т.В.

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Группа ТОЗ-41 (набор — сентябрь 2015 г.) 

 

21.11.2016 —25.11.2016                                             28.11.2016 —02.12.2016

 

 

Дисциплина

Каб.

Преподаватель

 

 

Дисциплина

каб.

Преподаватель

21.10.2016 (понедельник)

 

28.11.2016 (понедельник)

9.45

день подготовки к

 

 

 

8.00

Материаловедение

209

Зубарев А.П.

11.40

экзамену

 

 

 

9.45

Основы безопасного управл.ТС

6

Лютоев А.Б.

13.25

 

 

 

 

11.40

Электрооборудование автом.

207

Тюлькина Л.М.

15.10

 

 

 

 

13.25

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.11.2016 (вторник)

 

29.11.2016 (вторник)

8.00

 

 

 

 

8.00

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

9.45

 

 

 

 

9.45

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

11.40

3кзамен по метрологии,

43

Храпунова А.Р.

 

11.40

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

13.25

стандартизации и сертификации

 

 

 

13.25

Основы безопасного управл.ТС

6

Лютоев А.Б.

23.11.2016 (среда)

 

30.11.2016 (среда)

9.45

Оказание ПМП

1

Игумнова И.Г.

 

8.00

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

11.40

Основы безопасного управл.ТС

6

Лютоев А.Б.

 

9.45

АЭМ

209

Зубарев А.П.

13.25

Основы безопасного управл.ТС

6

Лютоев А.Б.

 

11.40

Материаловедение (консультац)

209

Зубарев А.П.

15.10

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

13.25

 

 

 

24.11.2016  (четверг)

 

01.12.2016  (четверг)

9.45

ПБДД

1

Черанев А.А.

 

8.00

Экзамен по материаловедению

209

Зубарев А.П.

11.40

Материаловедение

209

Зубарев А.П.

 

9.45

 

 

 

13.25

Материаловедение

209

Зубарев А.П.

 

11.40

 

 

 

15.10

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

13.25

 

 

 

25.11.2016 (пятница)

 

02.12.2016 (пятница)

8.00

Электрооборудование автом.

207

Тюлькина Л.М.

 

13.25

 

 

 

9.45

Электрооборудование автом.

207

Тюлькина Л.М.

 

 

 

 

 

11.40

Электрооборудование автом.

207

Тюлькина Л.М.

 

 

 

 

 

13.25

Основы безопасного управл.ТС

6

Лютоев А.Б.

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»:

Директор КОГОПАУ  КП и АС

  __________________    Веснин И.А. 

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

на 4 курсе (заочная форма обучения) в группе ТОЗ-42 (2016-2017 уч.год)

Группа

10.11.2016

(четверг)

11.11.2016

(пятница)

14.11.2016

(понедельник)

15.11.2016

(вторник)

17.11.2016

(четверг)

18.11.2016

(пятница)

 

 

 

ТОЗ-42

 

 

 

 

 

консультация по МДК 01.01 Устройство автомобилей

 

11.40

к.206

 

 

 

 

ЭКЗАМЕН

по МДК 01.01. Устройство автомобилей

 

преп.: Шевнин А.В.

 

13.25

к.206

 

 

 

 

 

консультация по Правилам и безопасности дорожного движения

 

11.40

к.1

 

 

ЭКЗАМЕН

по Правилам и безопасности дорожного движения

 

преп.: Черанев А.А.

 

13.25

к.1

 

 

консультация по Оказанию первой медицинской помощи

 

11.40

к.1

 

 

 

 

ЭКЗАМЕН

Оказанию первой медицинской помощи

 

преп.: Игумнова И.Г.

 

13.25

к.1

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Группа ТОЗ-42 (набор — февраль 2015 г.)

31.10.2016 —04.11.2016                                             07.11.2016 —11.11.2016

 

Дисциплина

Каб.

Преподаватель

 

 

Дисциплина

каб.

Преподаватель

31.10.2016 (понедельник)

 

07.11.2016 (понедельник)

9.45

ТО и ремонт автом.транспорта

104

Шабалин Д.А.

 

9.45

Устройство автомобилей (АЭМ)

209

Зубарев А.П.

11.40

ПБДД

1

Черанев А.А.

 

11.40

ПБДД

1

Черанев А.А.

13.25

ПБДД

1

Черанев А.А.

 

13.25

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

15.10

 

 

 

 

15.10

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.11.2016 (вторник)

 

08.11.2016 (вторник)

8.00

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

8.00

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

9.45

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

9.45

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

11.40

ПБДД

1

Черанев А.А.

 

11.40

Устройство автомобилей (АЭМ)

209

Зубарев А.П.

13.25

ПБДД

1

Черанев А.А.

 

13.25

Устройство автомобилей (АЭМ)

209

Зубарев А.П.

02.11.2016 (среда)

 

09.11.2016 (среда)

8.00

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

8.00

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

9.45

ПБДД

1

Черанев А.А.

 

9.45

ПБДД

1

Черанев А.А.

11.40

Устройство автомобилей (АЭМ)

209

Зубарев А.П.

 

11.40

Устройство автомобилей (АЭМ)

209

Зубарев А.П.

13.25

Устройство автомобилей (АЭМ)

209

Зубарев А.П.

 

13.25

Устройство автомобилей (АЭМ)

209

Зубарев А.П.

03.11.2016  (четверг)

 

10.11.2016  (четверг)

8.00

Устройство автомобилей (АЭМ)

209

Зубарев А.П.

 

8.00

ПБДД

1

Черанев А.А.

9.45

Устройство автомобилей (АЭМ)

209

Зубарев А.П.

 

9.45

ПБДД

1

Черанев А.А.

11.40

Ремонт топливной аппаратуры

102

Безденежных И.Д.

 

11.40

Устройство автомобилей (конс)

206

Шевнин А.В.

13.25

ПБДД

1

Черанев А.А.

 

13.25

 

 

 

04.11.2016 (пятница)

 

11.11.2016 (пятница)

 

Выходной день

 

 

 

13.25

Устройство автомобилей (экзам)

206

Шевнин А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»:

Директор КОГОПАУ  КП и АС

  __________________    Веснин И.А. 

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

на 5 курсе (заочная форма обучения) в группе ТОЗ-52 (2016-2017 уч.год)

Группа

17.10.2016

(понедельник)

18.10.2016

(вторник)

19.10.2016

(среда)

20.10.2016

(четверг)

21.10.2016

(пятница)

 

 

 

ТОЗ-51

 

 

 

 

 

Защита курсовой работы

 

08.00

к.104

преп.Шабалин Д.А.

 

 

 

консультация по МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

08.00

к.104

 

 

 

 ЭКЗАМЕН

по МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

преп.: Шабалин Д.А. 

08.00

к.104

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ: К ЭКЗАМЕНАМ ДОПУСКАЮТСЯ СТУДЕНТЫ, СДАВШИЕ ДОМАШНИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ

 

«УТВЕРЖДАЮ»:

Директор КОГОПАУ  КП и АС

  __________________    Веснин И.А. 

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

на 3 курсе (заочная форма обучения) в группе ТОЗ-32 (2016-2017 уч.год)

Группа

31.10.2016

(понедельник)

01.11.2016

(вторник)

02.11.2016

(среда)

03.11.2016

(четверг)

04.11.2016

(пятница)

 

 

 

ТОЗ-32

 

 

 

 

 

 

 

 

консультация по технической механике

 

15.10

к.43

 

 

ЭКЗАМЕН

по технической механике

преп.: Храпунова А.Р. 

13.25

к.43 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ: К ЭКЗАМЕНАМ ДОПУСКАЮТСЯ СТУДЕНТЫ, СДАВШИЕ ДОМАШНИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

31.10.2016 —04.11.2016

 

Группа ТОЗ-32 (набор-февраль 2016 г.)              Группа ТОЗ-52 (набор-февраль 2014 г.)

 

Дисциплина

Каб.

Преподаватель

 

 

Дисциплина

каб.

Преподаватель

31.10.2016 (понедельник)

 

31.10.2016 (понедельник)

11.40

Инженерная графика

201

Чемоданова Т.В.

 

9.00

Организационное собрание

1

Бакулева Л.А.

13.25

Инженерная графика

201

Чемоданова Т.В.

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

15.10

Русский язык и культура речи

30

Великоредчанина Н.Г

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

15.10

ПОПД

1

Веснина А.В.

01.11.2016 (вторник)

 

01.11.2016 (вторник)

 

 

 

 

 

9.45

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

15.10

Основы философии

208

Суслопарова И.С.

02.11.2016 (среда)

 

02.11.2016 (среда)

 

 

 

 

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

 

 

 

 

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

15.10

Основы философии

208

Суслопарова И.С.

03.11.2016  (четверг)

 

03.11.2016  (четверг)

 

 

 

 

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

 

 

 

 

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

15.10

Иностранный язык

110

Власова Т.И,

04.11.2016 (пятница)

 

04.11.2016 (пятница)

 

 

 

 

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

 

 

 

 

 

11.40

Основы права

1

Важенина Т.В.

 

 

 

 

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

 

 

15.10

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ     24.10.2016 —28.10.2016

Группа ТОЗ-32 (набор-февраль 2016 г.)              Группа ТОЗ-52 (набор-февраль 2014 г.)

 

Дисциплина

Каб.

Преподаватель

 

 

Дисциплина

каб.

Преподаватель

24.10.2016 (понедельник)

 

24.10.2016 (понедельник)

9.30

 

 

 

 

8.00

Консультация к экзамену

206

Шевнин А.В.

9.45

 

 

 

 

9.45

Консультация к экзамену

104

Шабалин Д.А.

11.40

Физкультура

с/з

Блинов М.В.

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

13.25

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

13.25

 

 

 

15.10

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

15.10

 

 

 

25.10.2016 (вторник)

 

25.10.2016 (вторник)

8.00

Русский язык и культура речи

30

Великоредчанина Н.

 

9.45

 

 

 

9.45

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

11.40

 

 

 

11.40

Русский язык и культура речи

30

Великоредчанина Н.

 

13.25

Основы предпринимательства

208

Суслопарова И.С.

13.25

Информатика

45

Куимова С.А.

 

15.10

 

 

 

26.10.2016 (среда)

 

26.10.2016 (среда)

9.45

 

 

 

 

8.00

Основы философии

208

Суслопарова И.С.

11.40

Информатика

45

Куимова С.А.

 

9.45

Основы философии

208

Суслопарова И.С.

13.25

Техническая механика

43

Храпунова А.Р.

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

15.10

Техническая механика

43

Храпунова А.Р.

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

27.10.2016  (четверг)

 

27.10.2016  (четверг)

9.45

Информатика

45

Куимова С.А.

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

11.40

Инженерная графика

201

Чемоданова Т.В.

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

13.25

Электрооборудование

207

Тюлькина Л.М.

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

15.10

Метрология, стандартизация

40

Басавина С.С.

 

15.10

Основы философии

208

Суслопарова И.С.

28.10.2016 (пятница)

 

28.10.2016 (пятница)

9.45

 

 

 

 

8.00

Основы экономики

111

Мельников А.А.

11.40

Инженерная графика

201

Чемоданова Т.В.

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

13.25

Техническая механика

43

Храпунова А.Р.

 

11.40

БЖ

114

Шадрин В.В.

15.10

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»:

 

Директор КОГПОАУ  КП и АС

 

  __________________    Веснин И.А.

 

  

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА (КВАЛИФИКАЦИОННОГО)

 

по итогам освоения профессионального модуля

 

по ПМ 01. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

на 5 курсе (заочная форма обучения) в группе ТОЗ-52 (2016-2017 уч.год)

Группа

24.10.2016

(понедельник)

 

25.10.2016

(вторник)

 

 

 

ТОЗ-52

 

 

 

 

Консультация по МДК 01.01. Устройство автомобилей

 

08.00

к.206

 

Консультация по МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

9.45

каб.104

 

ЭКЗАМЕН(КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

по ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

08.00

к.104

 

Аттестационная комиссия:

Председатель: Бакулева Л.А.

Члены комиссии: Шабалин Д.А., Шевнин А.В.

 

 

ВНИМАНИЕ: К ЭКЗАМЕНУ (КВАЛИФИКАЦИОННОМУ) ДОПУСКАЮТСЯ СТУДЕНТЫ, ИМЕЮЩИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ ПО МДК 01.01, МДК 01.02, КУРСОВОМУ ПРОЕКТУ ПО МДК 01.02, ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ ПО ПМ 01.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

17.10.2016 —21.10.2016

Группа ТОЗ-32 (набор-февраль 2016 г.)             Группа ТОЗ-52 (набор-февраль 2014 г.)

 

Дисциплина

Каб.

Преподаватель

 

 

Дисциплина

каб.

Преподаватель

17.10.2016 (понедельник)

 

17.10.2016 (понедельник)

9.30

Организационное собрание

1

Бакулева Л.А.

 

9.00

Организационное собрание

1

Бакулева Л.А.

9.45

Техническая механика

43

Храпунова А.Р.

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

11.40

Техническая механика

43

Храпунова А.Р.

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

13.25

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

15.10

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

15.10

ПОПД

1

Веснина А.В.

18.10.2016 (вторник)

 

18.10.2016 (вторник)

9.45

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

9.45

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

11.40

Русский язык и культура речи

30

Великоредчанина Н.

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

13.25

Электрооборудование автомоб.

207

Тюлькина Л.М.

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

15.10

Материаловедение

209

Зубарев А.П.

 

15.10

Основы философии

208

Суслопарова И.С.

19.10.2016 (среда)

 

19.10.2016 (среда)

9.45

Физкультура

с/з

Блинов М.В.

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

11.40

Инженерная графика

201

Чемоданова Т.В.

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

13.25

Техническая механика

43

Храпунова А.Р.

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

15.10

Техническая механика

43

Храпунова А.Р.

 

15.10

Основы философии

208

Суслопарова И.С.

20.10.2016  (четверг)

 

20.10.2016  (четверг)

8.00

Информатика

45

Куимова С.А.

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

9.45

Информатика

45

Куимова С.А.

 

11.40

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

11.40

Инженерная графика

201

Чемоданова Т.В.

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

13.25

 

 

 

 

15.10

Иностранный язык

110

Власова Т.И,

21.10.2016 (пятница)

 

21.10.2016 (пятница)

8.00

Инженерная графика

201

Чемоданова Т.В.

 

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

9.45

Инженерная графика

201

Чемоданова Т.В.

 

11.40

Основы права

1

Важенина Т.В.

11.40

Информатика

45

Куимова С.А.

 

13.25

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

13.25

Устройство автомобилей

206

Шевнин А.В.

 

15.10

Управление коллект.истолнит.

2

Крупина И.Е.

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»:

 

Директор КОГОПАУ  КП и АС

 

  __________________    Веснин И.А.

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

 

 

 

на 5 курсе (заочная форма обучения) в группе ТОЗ-51 (2016-2017 уч.год)

Группа

17.10.2016

(понедельник)

18.10.2016

(вторник)

19.10.2016

(среда)

20.10.2016

(четверг)

21.10.2016

(пятница)

 

 

 

ТОЗ-51

 

 

 

 

 

Защита курсовой работы

 

08.00

к.104

 

преп.Шабалин Д.А.

 

 

 

 

консультация по МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

08.00

к.104

 

 

 

 

 

 

ЭКЗАМЕН

по МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

преп.: Шабалин Д.А.

 

08.00

к.104

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ: К ЭКЗАМЕНАМ ДОПУСКАЮТСЯ СТУДЕНТЫ, СДАВШИЕ ДОМАШНИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ 

 

Уважаемы студенты группы ТОЗ-62, 23 сентября 2016 года (пятница) в 15.00 состоится собрание по преддипломной практике. Явка всех ОБЯЗАТЕЛЬНА

 

Группа ТОЗ-51

03.10.2016 —14.10.2016

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дисциплина

Каб.

Преподаватель

 

 

Дисциплина

каб.

Преподаватель

03.10.2016 (понедельник)

 

10.10.2016 (понедельник)

9.00

Организационное собрание

1

Суслопарова И.С.

 

8.00

Т.О. и ремонт а/т (курс.проект)

104

Шабалин Д.А.

9.45

Основы экономики

111

Мельников А.А.

 

9.45

Т.О. и ремонт а/т (курс.проект)

104

Шабалин Д.А.

11.40

Управление коллективом исп.

40

Бакулева Л.А.

 

11.40

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

13.25

Управление коллективом исп.

40

Бакулева Л.А

 

13.25

Основы философии

208

Суслопарова И.С.

04.10.2016 (вторник)

 

11.10.2016 (вторник)

8.00

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

8.00

Т.О. и ремонт а/т (курс.проект)

104

Шабалин Д.А.

9.45

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

9.45

Т.О. и ремонт а/т (курс.проект)

104

Шабалин Д.А.

11.40

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

11.40

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

13.25

Ремонт топливной аппаратуры

1

Безденежных И.Д.

 

13.25

Ремонт топливной аппаратуры

1

Безденежных И.Д.

05.10.2016 (среда)

 

12.10.2016 (среда)

11.40

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

11.40

Т.О. и ремонт а/т (курс.проект)

104

Шабалин Д.А.

13.25

Ремонт топливной аппаратуры

1

Безденежных И.Д.

 

13.25

Ремонт топливной аппаратуры

1

Безденежных И.Д.

15.10

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

15.10

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.10.2016  (четверг)

 

13.10.2016  (четверг)

8.00

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

8.00

Т.О. и ремонт а/т (курс.проект)

104

Шабалин Д.А.

9.45

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

9.45

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

11.40

Ремонт топливной аппаратуры

1

Безденежных И.Д.

 

11.40

Ремонт топливной аппаратуры

1

Безденежных И.Д.

13.25

Ремонт топливной аппаратуры

1

Безденежных И.Д.

 

13.25

Ремонт топливной аппаратуры

1

Безденежных И.Д.

07.10.2016 (пятница)

 

14.10.2016 (пятница)

8.00

Т.О. и ремонт а/т (курс.проект)

104

Шабалин Д.А.

 

8.00

Т.О. и ремонт а/т (курс.проект)

104

Шабалин Д.А.

9.45

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

9.45

Т.О. и ремонт а/т (курс.проект)

104

Шабалин Д.А.

11.40

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

 

11.40

Т.О. и ремонт а/т

104

Шабалин Д.А.

13.25

Ремонт топливной аппаратуры

104

Безденежных И.Д.

 

13.25

Ремонт топливной аппаратуры

104

Безденежных И.Д.